И я смеюсь.
Вспомнился анекдот: "У моей жены черный пояс по карате. Больше ничего плохого о ней сказать не могу"
А ассоциации при таких вот казусных ситуациях такие: он щуплый и трясущийся. Она огромная и в кимоно со сковородой))
Прочие дела домашние
вот скажите!!!а вам не смешно когда говорят что..жена муже побила????или это я такая жестокая,что мне всегда смешно....
Мне тоже смешно)))))))
такой значит мужик что побила... мой бы так врезал что мало бы не показалось... всему есть мера... но есть и жены такие что не дай Бог!
Мне смешно))) я сразу представляю, что она его шуганула веником, тряпкой похлопала ну или шваброй ткнула))))
знаю такие семьи.... сначала они жен били, а потом когда состарились и на почве пьянки превратились в упитых сморчков - их бьют жены.. . придет пьяный под вечер, жена его вожжами отмудохает на крыльце и там же спать оставляет до утра
смешно ))))
Мне было смешно, но ровно до тех пор, как я сама побила своего боксёра. Женщина в гневе страшна.
если жена 150 кг и два метра ростом, а муж 50 кг и 150 ростом. Мне не смешно.... Мне страшно
Вообще тут плакать нужно.... Хотя если это обоих устраивает - почему нет, пусть будут счастливы)
Смешно и ужасно. Как женщина может до такого опуститься.
заработал значит
а это только их личное дело...
Значит такой муж
я тоже иногда своего бью. "бью" это митафора, психологочески достаю постоянно, но физически очень редко и то когда он сам мне это позволит ( виноват очень в чем то...) , дак если он мне сдачи даст, то я труп) я маленькая и слабая, а он сильный и большой