Прочие дела домашние

За что жена любовника ставит моим фотографиям в Мире единицы? Неужели это такая жестокая месть?)))))

а мине чейто муж походу ) самовыражается наверна
Настя Котова
Лучший ответ
она просто баранов считает. .
А ты ей куни сделай)))))) Наставит десяток))))))))
А ты на что расчитывала?
Malika Davuzova
ну и ладно) ) а Вам, я думаю, от этого ни тепло, ни холодно. . Пусть тешит свое самолюбие
Ирина Гайда
ой, ну она так типа самоудовлетворяется. . ты в отместку ставь её мужу, ну сама знаешь что: -)))))
Елена Рыболова
мда... странная ты однако....
Нина V
а ты думала: она тебе будет ставить 5+?
Елена Ишкова
Гыы, а я бывшей жене милого еденички в "Одноклассниках" поставила, она чуть инфаркт микарда (воот такой рубец!! ) не получила. Изошлась вся, бедная.. .
месть страшная... и как такое пережить. Ффсе. Напиться и утопиться!))
Радуйся, что только единицы!!!
была история, что.... Жена ушла от мужа к его же любовнице.... они оказались лезбиянками.... но это, судя по всему, не про вас...
Katya Kovalenko
вы бредите, мадам
Наташа, Андрей Зайки А Вы завидуйте молча! И желательно в сторонке
Надо поработать над собой, может оценит?
а ты доступ ограничь и не будет
????а ты на шо расчитовала
А как вы будете поступать с любовницей вашего мужа? На войне все средства хороши!
ну и что? относись к этому спокойно-ей хуже-чем тебе!
ты взяла ее покой!
Если хоть что-то ставит -значит она сама к вам не равнодушна.
Социалка - зто ЗЛО!!!
я считаю, что женщине которая спит с женатым мужиком в жизни предется пережить более глобальные неприятности, чем единица в мире... .
кстати, в жизни за все нужно платить, но вы поймете это когда ваш любимый заведет любовницу или ваша дочь будет на месте этой жены....
Ну надо же как то тебе отомстить