Прочие дела домашние
неужели я такая бессердечная скотина ???
....Мама родила меня в 19 лет. Сейчас мне 23. В 3 месяца она отдала меня своей маме. В год меня забрала обратно. Она умерла за 24 дня до моих родов от ВИЧ. Моему ребенку 6 месяцев. Я не знала о ее болезни, думаю она тоже. Я боюсь себе признаться, но подсознательно я рада, что ее не стало. . Она постоянно бухала, водила домой мужиков и трах.. сь при мне.... неужели я такая бессердечная скотина ???
Нет, вы обычный человек. Скорее, даже необычный - не многие готовы честно признаться в таких социально-неодобряемых чувствах, как нелюбовь к кому-то из самых близких родственников и радость от того, что их больше нет рядом. Хотя время от времени подобное испытывает практически любой... Если у вас с матерью никогда не было душевной близости и вы, даже очень покопавшись в памяти, не сможете найти, за что быть ей благодарной - с какой стати притворяться перед собой, что с её уходом ваша жизнь обеднела?... Главное - постараться не повторить её ошибок и стать лучшей мамой для своего малыша. Счастья вам!
это ваше право так считать зачем вам наше благословение. Вы это пережили вы так чувствуете. Это ваше право, а нас там не было
нет, это нормально, не переживайте так
если она не давала вам покоя....
Нет, я не считаю вас бессердечной скотиной. Ни одна нормальная женщина не захочет чтоб у ее ребенка перед глазами был плохой пример (в вашем случае ваша мать, бабушка вашего ребенка) . Вы не получили от матери должной любви, видели от нее лишь отрицательное и по сути видели в ней чужого человека.
Любите своего ребенка, не будьте похожей на свою мать.
С вами все в порядке. Не всем с родителями везет.
у вас нарушение психики. лечитесь.
Нарушение психики у её покойной мамаши. Всё в порядке, вполне объяснимые чувства.
Как говорят старики - Отмучилась. И вас перестала мучить.
И вы себя не загоняйте. У каждого своя Судьба.
вас можно понять! ! сложная ситуация.. . но родителей не выбирают! ((
Сходи в церковь к батюшке на исповедь, там узнаешь все ответы!