Прочие дела домашние

Такая женщина бессердечная и бессовестная ?

Муж ушёл с работы , устал, ушёл в депрессию, поиски себя. Надеялся на финансовую поддержку жены и помощь, но в итоге пришлось занимать себе на еду у друзей. Жена работает, но всё тратит на себя одну, как муж сел дома. Отказ помогать объяснила так: «Принципиальная и твёрдая позиция НИКОГДА не поощрять мужское бездействие и не помогать ни копейкой трудоспособному здоровому мужику. Не серьезно больной, не инвалид, не ребёнок, не старик. Пошёл и заработал! От меня сочувствия тут не будет!» Есть ли вообще у такой женщины душа и сердце ?
душа и сердце,но её принципы выше...
Надежда Савченюк
Лучший ответ
А себя он искать будет годами.
Жена права. Подобрал сопли и ищешь активно работу.
Сколько женщин так мужиков тащат на своей шее. Депрессия у них....
У неё есть моск...тем более,если нет малых..)договаривайтесь....или разбежались..)
прежде чем уйти в депрессию и поиск себя, надо скопить денег или хорошо подумать- на что ты собираешься жить, пока ищешь себя в депрессии.
по сегодняшним временам -это роскошь для многих.
Ирина Скребцова Жена прокормит. Мы же и в горе, и в радости....
Так думают все мужчины. Только сроки кормежки не оговаривают, какая жалость.
Теперь это чужая жена.
Конечно она права. Если б он попал в автокатострофу не по своей вине, это совсем другое дело.
Натали (Natali)
Один раз поможет - так муж на всю жизнь сядет ей на шею.
Некоторых людей воспитывать надо. А он советовался с ней, когда уходил с работы? или надеялся на её шею сесть? Мужики себя не должны так вести. может жена тоже хочет найти себя, а тут тяни двоих. Я бы такого к маме назад посылкой отправила. Одно дело - просто работу потерял или уволили, кормила бы без проблем, а с другой стороны этого альфонса как тут. Да ну.
Milla Remes
Ларису Ивановну хочу..
она права- мужчина должен работать и зарабатывать деньги.хотя ситуации в жизни бывают разные.но слишком уж жестко не стоит
Поиск себя и депрессия для мужчины не свойственна, вероятнее всего просто тунеядец и лентяй, жить за счет женщины не нормально, если речь идет о длительном сроке.
Рая Панарина
А сколько лет мужу?
Бросай ее или попробуй отсудить все и уйти
Нет. Тут дело в сроках, если сидение дома затягивается, то можно сказать об этом, но если только что ушел с работы, надо понимать и поддержать.