Прочие дела домашние
Если рождение ребенка-это большой подвиг и такая женщина героиня, то нужно ли увеличить льготы таким женщинам?
Пусть незамужние работают про выходным, а детные отдыхают или вообще не работают.
Вполне достаточно 3-летнего оплачиваемого отпуска по уходжу за ребенком и доступныз мест в дет. садах. Рождение ребенка - дело добровольное.
Родить ребенка, конечно, похвально. А вот требовать за это льгот, пособий и т. д., как-то совсем уж не хорошо. Я бы пособия платила и выходные лишние давала тем мамочкам, у которых дети ухожены, воспитаны и выучены. Такие обычно по сбесам не трутся, а работают много и хорошо. А вот "яжематерям" давала бы путевку в сад или ясли для детей, а их пинком под попу на работу.
Это не увеличение льгот детным, а ущемление прав бездетных.
Вообще то по выходным сады закрыты и детей не с кем оставить
Возможно, если подросшие детки будут выплачивать со своих налогов пенсию и матери, и тем, кто работал по выходным. Вот тогда это будет справедливо. Ибо если бы деток не было бы - пенсия была бы меньше у тех, кто выйдет на пенсию когда детки начнут работать.... так что заслуга и тех, кто работает по выходным - ибо они зарабатывают на льготы для матери, и заслуга матери - ибо она выращивает деток, которые потом будут обеспечивать пенсию и ей и тем, кто работал, пока мать растила деток.
До этого давно догадались в Германии - там, например, мать, которая имеет ДВУХ ДЕТЕЙ - вообще дальше всю жизнь может не работать (после того, как родила второго ребенка )- пособия хватит и ей, и детям. И это экономически выгодно - потому что когда дети вырастут, они компенсируют затраты государства на них многократно своими налогами !
До этого давно догадались в Германии - там, например, мать, которая имеет ДВУХ ДЕТЕЙ - вообще дальше всю жизнь может не работать (после того, как родила второго ребенка )- пособия хватит и ей, и детям. И это экономически выгодно - потому что когда дети вырастут, они компенсируют затраты государства на них многократно своими налогами !
Мы все на равных правах, я устаю ни чуть не меньше, чем детные и замужние. Так, что извиняй. И родить ребенка-это не подвиг, родить любая может, а вот воспитать нормального человека-да, другое дело. а тот вон воспитывают таких зашитников Отечества, которые писаются в штанишки от стука указки по доске. За такое поколение детей, сажать надо, а ни то что платить.
U menja vopros.
Kakaja svjaz mezdu nezamuznimi i zenstsinami s detmi?
Kakaja svjaz mezdu nezamuznimi i zenstsinami s detmi?
вопрос про детей, но при чем тут замужние или незамужние? Можно поконкретнее суть сего вопроса? Я вообще предлагаю на законодательном уровне запретить женщинам в принципе работать. Только за то, что она женщина, выделять ей ежемесячное пособие, размер которого каждая женщина будет определять самолично. Правильно?
М С
На 10-й женщине бюджет и закончиться...
Похожие вопросы
- Почему женщине за рождение ребенка супруг должен дарить подарок, а женщина своему супругу не должна?
- Кто психологически более виноват в рождении ребёнка: мужчина, кончивший не туда, или женщина, оставившая плод?
- У нас спор возник... является ли для женщины "реализацией в жизни" рождение ребенка ? (вн)
- Почему после рождения ребенка, у многих женщин меняется отношение к тому мужчине, от которого они родили ребенка?
- Три женщины работают в одном кабинете больше 25 лет. Все их события и рождения детей, внуков и вся "кухня" по большОму
- Почему женщина боится все те обязанности, которые налагает на нее рождение ребенка?
- согласны ли вы,что за "возникновение" беременности и рождение ребенка больше отвечает женщина?
- Навеяно) Как по вашему, рождение детей - это действительно главное предназначение женщины?
- Как характеризует мужчину требование к любимой женщине, что женится он лишь при условии рождения ребенка?
- Почему многие женщины после замужества и рождения ребенка перестают за собой следить ,но жалуются что муж