Прочие дела домашние

У вас вызывает уважение такая женщина? (вн)

Со мной на степ-аэробику ходит женщина. Ей около 50 лет, работает, замужем, есть сын. Трижды в неделю она посещает занятия по степ-аэробике+йога+латина, дважды в неделю ходит на растяжку+занятия у станка, и по одному разу в неделю ходит в бассейн и баню. Кроме того, ежедневно гуляет с собачкой и совершает пешие прогулки по 2000 шагов. Вот, я ей прям восхищаюсь: как человек находит в себе столько сил, желания и терпения все это успевать.. . Кстати, она при этом все равно полноватая и очень веселая )))
Мне тоже полтинник скоро и что? Дети то взрослые! А фитнес и пешие походы просто необходимы, и именно в этом возрасте. Иначе мышцы атрофируются, жир задавит и поход до магазина станет сродни подъему на Эверест. При многолетнем опыте готовка занимает максимум полтора часа, уборка и того меньше. И чего дальше делать? Семечки у подъезда грызть и по молодости ностальгировать? А мне и сейчас жизнь интересна, до сих пор есть желание что-то новое увидеть и узнать. Да и не радует меня перспектива через пять лет получить законную пенсию и начать к земле привыкать!
Улжан Омиржанова
Лучший ответ
просто характер такой есть такие я тоже по-хорошему завидую. яб так не смогла!
Анна Русакова
Молодец! Я ей тоже завидую, ибо я ленива до неприличия.
Молодец женщина, если все это правда!!!
Уважаю я людей за другие качества, а про нее могу сказать, ну молодец и все.
Молодец. У меня тоже есть такая знакомая, но чуть моложе и стройняжка. Не так давно "доходилась", у мужа ребенок родился, есс-но туда и свалил.
Nurshat ****
Nurshat **** Моя знакомая не бездельница, работет.
У меня весь круг знакомых такой и никакого удивления я не испытываю. И сама я в мои 56 учусь в институте на английском языке, изучаю программирование, хожу в бассейн и тренажерный зал плюс 3 раза в неделю ходим 14-ти километровый круг с подругой.
Бахыт Дюсенова
Наталия Кузьминых извините за нескромный вопрос: Вы замужем?
ну живет она в свое удовольствие.. где тут причина для уважения?

хотя столь частое посещение спортзала-зачем? че ей дома не сидиться.. домой видать не тянет.. а ходит -лишь бы из дому свалить)) )
гыы вот так может быть на самом деле
Елена Андроник
а мужем, домом сыном она занимается?
или только собой?
Лида Чурилова
Екатерина Топорищева Особенно если разведена давно или вдова, что тоже может быть , а сын уже здоровый дядя со своей жизнью, а внуки....никто же не держит свечку когда она к ним ходит. Не круглосуточное же наблюдение.
Уважаю таких, к нам в фитнес клуб куда и я хожу, порой жертвуя сном-я мама двух малышей- тоже несколько таких дам ходит. Молодцы, всем с них стоит брать пример.
восхищение!!!!
Анюта Чеботарь
у меня такая вызвала бы просто трепетный восторг ))) меня в спортзал только под дулом пистолета можно было бы загнать .. я не говорю уже про систематические посещения .. а тут - добровольно, понимаешь ..
может она таким образом убегает от одиночества, скорее всего у нее кроме собаки никого нет... замужней женщине с детьми нереально столько времени уделять на себя.
ну молодец, женщина, да.. . мне вот в мои 33 года всего этого не хочется, лень.. . да и возможности нет.. .

но об уважении тут не скажешь, за что мне ее уважать? ?

у меня скорее уважение вызывает техничка наша, бабушка лет 70, а то и больше, с утра внуков отведет, потом дома все дела сделает, и в магазин, и на рынок, и в подъездах уберется, и потом всех встретит и накормит... и гулять с внуками выйдет...
У меня все веселые люди вызывают
симпатию, а уважение вызывают умные...; )
То, что она полноватая -- возможно это её комплекс,
от которого она всеми доступными методами
пытается избавиться... В 50 лет это вызывает жалость.: (
. . . . .=Р :d
Ну давайте прикинем. Рабочий день с 9-18. Проезд до места занятий - (ну допустим, оно около дома) -час. Уже семь вечера. занятия - наверное час, меньше смысла нет, уже восемь вечера. Зайти домой взять собаку - погулять с ней- еще час, уже 9 вечера. В душ, переодется, покормить мужа сына, снять сухое белье, погладить - уже 10-30 вечера. На большее сил уже нет. Сколько внимания она уделила домашним?
Это я еще про магазины и готовку не сказала, и про маникюры- педикюры.
А у нее наверное с этим все в порядке.
Mona Lisa
Наталия Кузьминых я думаю нет у нее домашних кроме собачки
могу спорить, что она очень одинокая и придумывает себе все эти занятия, чтобы как можно меньше сталкивться с одиночеством.
а был бы у нее муж, половину занятий она точно исключила бы.
Ignatova.. V.
Есть подозрение, что она не работает. Иначе времени на дом не останется.
я вообще уважаю людей, которые чем-то увлечены в жизни, будь то работа, образование или занятия своим телом.
да, молодец, конечно.

а я хожу по 10 000 шагов, вычитала, что надо 10 000 и вот хожу-хожу...
Irsen Iskakova
Я не верю, что она ВСЕ успевает. Человек физически не потянет все это. Значит дома не все так блестяще, близкие обделены вниманием. Во всем нужна золотая середина
Татьяна Лаас
Ну, для уважения - это не показатель. Но удивляюсь и поражаюсь ) Есть такие неугомонные люди. Знаю женщину, которая в свои 70 лет - заказала и перла кухонный уголок из другой страны!! ! Вот оно ей надо? ! Надо :-)))
Aigul ****
Похоже домохозяйка. Молодец.
Инесса Doza Rая
боюсь что, если она небудет этого делать - муж от неё уйдёт.
Так это классно. Я вот с бабулей общалась она на латину ходит, так у нее телце такое подтянутое, хотя она худенькая, да есть на ручках чуть-чуть обвислости. так вот я у нее спрашиваю как вам так удается выглядить, вот она мне что сказала каждый день ходить пешком не кушать после 18:00. Понимаете у каждого свое. Я к примеру не ем после 20, занимаюсь йоголатесом 3 раза в неделю, после тренировки одну остановку иду пешком домой (хотя еду на транспорте около 5 остановок пока что для меня трудно 6 остановок пешком пройтись).
Natalja Pogorila
Если она это делала всё свою жизнь это один вопрос, а если начала недавно - то смахивает на погоню за молодостью, здоровьем и т. д. Происходит переоценка ценностей, хочется всё успеть в этой жизни ведь наверняка у неё раньше при СССР не было такой возможности как и у многих.
МОЛОДЕЦ одним словом, любит себя дамочка.... всем бы так... .
А может и очень одинокая женщина....
у нее куча денег, она не работает и все время посвящает себе
восхищения нет, обычная зацикленная на себе мажориха
нет !
В 50 лет можно уже и о душе начинать заботится.
Galinka Galinka
Любит человек себя. Разве плохо?
о да, достойно уважения.:)
Елена М
лишь бы в радость, а не загонять себя в режимные рамки
Да убегает она от себя, что-то на душе покоя не дает, боится остаться с мыслями, с семьей - духовно не развивается
Im Im
Если распорядок дня составить тогда все можно успеть! =)