Прочие дела домашние

Где уважение к женщинам?

Где уважение к женщинам,куда оно пропало?Раньше и серенады ухаживания,место уступали в автобусе и не только,а теперь что?женщин в наше время не во что не ставят как же так,это же наши мамы дочери бабушки это наша жизнь,продолжательницы рода,наши любимые,блин мужики ну как так то,такое чувство что мы вымераем,наркоманы алкоголики,голубые и трансвиститы остались только,давайте становиться мужиками уже,сам я тоже недавно понял что не правильно веду себя,добивался жену а как поженились не цветов не ухаживаний,нет уважал и уважаю женщин всегда,воспитан так мамой что женщина это БОГИНЯ это жинь это все,женщин нужно любить заботиться радовать постоянно всю жизнь если не хотите что бы ваша любимая оказалась в объятиях другого мужчины как в моем случае,потом очухаешься и начинаешь суетиться цветы дарить прощения на коленях просить,дак не лучше всегда быть таким?Давайте очнемся уже и будем исправляться учиться вместе как быть мужиками(что бы нас женщины любили рожали детей от нас а не от кого то,хотя дети это счастье и не важно от кого они и как что получилось,можите мои фото посмотреть какое чудо подарила мне жена)создадим группу тут и в других местах и будем меняться,а наши уважаемые любимые самые лучшие женщины я думаю нам помогут обязательно?Можите добавляться в друзья писать в личку буду рад.
Коля, вот ты нудный...
Мария Бодрова
Лучший ответ
За что боролись. "Спасибо" Кларе Цеткин. Теперь равноправие по жизни, а в быту - все по-старому.
Оно начинается с взаимного уважения мужчины. Как ведут себя женщины так отвечают и мужчины. Иногда сопливая девчонка нагло и уверенно сидит в автобусе, а рядом стоит немощныи старик. И она убеждена-имею право.
как-то мой внук (8 лет), поссорился с мамой, чуть не до драки.... я начала ему обьяснять, что маму обижать нельзя, мама в конце концов женщина, с женщинами так нельзя и т. д и т. п.... и вдруг он как рявкнет.... "а за что вас уважать? вот у нас в классе Варя, только плеваться, драться "...и далее идет рассказ про Варю, потом про Полину.... и вот я подумала, а действительно, посмотрите кругом.... 80% (мне так кажется) девчонок с пивом, сигаретами.... сколько раз замечала, стоит стайка девчонок и мальчишек.... все дружно матерятся... и откуда у нынешних парней уважение к слабому полу, то есть молодой человек он даже не знает как ему обращаться с приличной девушкой, он просто не умеет... время такое.... а вот раньше.... ой, не буду про раньше)))).
Тип КРОСАВА! Только вот проблема, вместе с тем что мы перестаем быть мужиками, наши дорогие женщины перестают быть ЖЕНЩИНАМИ. И не надо слушать их самих в оправданиях, что мол это мы (мужики виноваты) в любом споре есть два дурака. Так что это дело должно быть обоюдным.
☕ Coffee ☕
они равноправенства все добивались - вот добились)
Карина Финько
Коля, ты умница!! ! Это правда! Ну, не так утрировано, но все же оно так должно быть!
Анна Липецкая
Колюнь, все равно не даст! ! Попробуй что-нить другое..))
OMG ZUFALL!
Женщины сами взяли на себя много ролей. Они сами признаются в любви, сами ухаживают. Сами зарабатывают деньги.
А мужики уже не мужики- с челочками, в узкачах ходят. Нах им женщины, если они и сами как женщины.
Где уважение вообще к человеку?
Хорошо бы было, если все женщины были нормальными, весёлыми, всем довольными. Может для этого им надо поменяться внешне - остригите волосы, похорошейте. Изменитесь совсем. Думаю, это поможет. Обязательно. Вид счастливой, весёлой женщины всегда будоражит, удивляет, потрясает.