Прочие дела домашние
Дамы,вопрос к Вам!Скажите, а Вы можете испытывать восторг,восхищение,уважение к другой женщине?Если да,то назовите?)))
Вчера посмотрела юбилейный вечер Ирины Родниной!!!!60 лет!!! Не верю!!! Потрясающая женщина!!!!Выглядит - супер, энергии -океан))))) А как она откатала свою программу - мама дорогая, на такой скорости!!!!Это что-то с чем-то))))))
сильными красивыми и умными женщинами я больше восхищаюсь чем мужчинами и если провести голосования то выберу женщину . когда-то у меня была мечта создать женскую партию и тем самым продвигать законы и интересы женщин. т. е трудовое право, дикрет, и прочие социальные законы помогающие нам быть мамами и быть полностью не зависимыми от мужчин. но это не произошло т. к поняла что женщина женщине не всегда уступает и ее поддерживает. а очень жаль. конечно я продолжаю бороться за права женщин как волонтер в надежде что может быть моя мечта сбудеться.
хилари клинтон, пнина розенблюм, анастасия михаэли-эти дамы меня просто восхищают.
хоть я и фиминистка но я не против мужчин я за настоящие равенство.
Зоя Космодемьянская мой кумир
люблю героических женщин. Её пытали а она своих не сдала. Уважаю силу духа и характера
Конечно могу, мне всегда нравилась Маргарита Терехова, дочь до неё не дотягивает явно...
Да .
Раиса Горбачева .
Хиллари Клинтон .
... Ирина Роднина .
Это - настоящие леди .
Леди до кончиков ногтей .
Хрупки телом, но сильны духом .
Раиса Горбачева .
Хиллари Клинтон .
... Ирина Роднина .
Это - настоящие леди .
Леди до кончиков ногтей .
Хрупки телом, но сильны духом .
Нашего мэра уважаю - госпожу Матвиенко, из актрисс люблю (творчество) - Ларису Долину, Ирину Аллегрову.. . Эдита Пьеха выглядит превосходно для своих лет....
Естественно.. а еще могу в женщин влюбляться.. заниматься с ними любовью
Могу испытывать восторг, восхищение, уважение к другой женщине, а еще любовь - и испытываю. Это моя свекровь.
Эта моя бабушка. Чудесный человек. Всегда ей восторгалась и восхищалась. Очень хотела быть похожа на нее . Жаль что она умерла. Вней было еще столько энергии....
Пока такого ещё не было
Конечно, еще какой! Уважаю успешных сильный людей и мужчин и женщин!
Конечно. Всегда восхищалась женщинами, которые не устают ухаживать за собой. В любое время выглядеть на все 100% - это искусство.