Прочие дела домашние
а зачем женщинам шубы ,дамы вопрос к вам,ведь есть куртки которые дешевле стоят ?
Шуба как вариант верхней одежды не для повседневной носки. Куртки более удобны, но в разных ситуациях приходится и шубу одевать. Мороз сильный, или, например, вечер в театре, ресторане. Платье и куртка не комильфо как-то ;)))))))
Человеку мягкое и шелковистое приятнее, чем холодное и шуршащее! Природой заложено ))).
Куртки еще и удобнее.
У меня нет шубы. Потому, что я не знаю зачем она мне))) )
Хотя.. . когда смотришь цену на некоторые ДУДЫ) ) порой невольно думаешь о покупке шубы)) )
Пы. СЫ. Я лучше буду в итальянском пуховике, чем в китайской норке)) ) И хрен с ним, что этот пуховик сшит всё в том же Китае)))))))) ) Зато зверушки целы))))))) )
Ну... не считая гусей))))))))
нам нужны и куртки, и шубы. Погода-то разная))))
Конечно есть) А ещё есть лекарства в аптеках, которые обходятся не менее дешево, чем шубки, после того, как в курточке простынешь.))
Затем, чтобы красиво и тепло было и чтобы мужики не жадничали.
Ну а зачем мужчины стремятся машину подороже взять.. если можно на копейке ездить
Потому что шубы легкие, теплые, удобные, а чтобы ходить зимой в куртке.. нужно на себя еще три кофты одеть..
куртка холодная и неудобная, не пристижная и дешевая. Оправа женщины любимой должна быть ...
ну.. это ..как бы вам сказать.. вот вы, мужчины, меритесь письками.. а у нас есть шубы..
Ну допустим идти в дорогой ресторан в пуховике женщине за 40 не очень удобно, я имею ввиду морально этическую сторону вопроса, в молодости можно и без шубы обойтись .
Лет 15 носила шубу, сейчас влезла в дуду, так в Париже называют пуховик. И, довольна. Легко, тепло, удобно не дорого и не так жалко, если испачкаешь!
1-в шубе теплее
2-шуба более статусная верхняя одежда
3-как Вы себе представляете женщину, идущую в ...в вечернем платье на шпильке в куртке?)))
2-шуба более статусная верхняя одежда
согласна, сама себе шубу не брала никогда
а вот если подарят, тогда с удовольствием ношу)
ну а почему вы не едите ливерную колбасу.. она же дешевле мяса
ношу только пальто, мне не надо шкурки бедных животных
А зачем мужчинам машины крутые, есть же велосипеды, мопеды на крайняк.
шубы служат намного больше... и в них реально очень тело!!!
а мы, дуры, верим - шубу купил, значит люююбит
В шубе теплей. А в куртке холодно.
дешевле и выглядишь, дешевле и отношение.
а меха женщину ох как красят! закутаешься так в мех и греет он, и ласкает, а посмотришь на себя в отражение витрины и думаешь "эх! хороша! " и почесала на работу. А настроение-то отличное, ведь я же красавица!
а я не люблю шубы вообще! я куртки люблю)) ) и радует что дешевле шуб!