Прочие дела домашние
откуда у мужчин страсть покупать женщинам шубы,
у меня папа сначала мозг проедал, что хочет купить мне шубу, теперь муж готов каждый год шубы покупать. это признак статуса что ли?
Ну есть такая слабость.
Зарифа Гуссаова
так и смотреть приятно )

Проявляет своё тепло))))))))))))))))))
Это, видимо какой то вирус
Проветривайте помещения. а то мужу ещё понравится по магазинам ходить, покупать журналы белья, потом отвращение к футболу и пиву, изменение голоса, увеличение груди.
Наталья Ивакина
по магазинам ему уже давно нравится ходить, пиво не пил никогда, футбол не любил, это опасно?
ни разу не попадался мужчина с такой страстью))
Господи, а где эти страстные то мужчины?
а как нам то потом к вашей шубе подобраться?))))))) видимо вы не однозначно намекаете)))))
мне кажется это женщины такие-мозг мужьям выносят с шубами... и зачем ее каждый сезон покупать... одной хорошего качества хватает на несколько лет...
Наталья Ивакина
ни я, ни мама никогда шубы не любили, у мамы три шубы, а она все зиму в дубленом тулупчике хоият, раз в год может надевает эти шубы.
папа еще детям моим купил, третий год висят, одна не может повод найти что надеть- у неё дети маленькие, в вторая вообще категорически против шуб, а он все равно купил.
про мужа вообще молчу, я себе курточку искала легкую и красивую , а он за шубой потащил. тепрь ломаю голову куда её.
сдается мне, что вопрос этот неспроста :))) походит на рекламу меховых салонов.. . только адреса и названия не хватает.. . ну и само собой вопрос содержит призыв "пилите мужей на шубу! у меня же получилось!! " :))))))) ну или это просто женская фантазия на тему "чего бы я хотела? " :))))
Наталья Ивакина
я пилила?? )) ха-ха . у меня проблема теперь что с ней делать. причем уже две шубки, которые папа мой дочерям купил третий год неношеные висят в шкафу.
Вот нравитесь вы мне, Вредина! ))) Так мило прорекламировали свой достаток, своё количество шуб, маминых и дочкиных. Ненавязчиво продемонстрировали какие мужчины в вашей жизни: и папа, и муж. Умеете! )))
Наталья Ивакина
да я сегодня целую оду восхваления своему мужу написала в одном ответе.
а где эти мужчины? можно мне одного для покупки шубы только)) )
мне муж предлагал, но ненавязчиво... да и не люблю я их...
Наталья Ивакина
так зачем вам тогда такие мужчины если вы шубы не любите.
я тоже не любила, папа долго обрабатывал, сначала дубленку впарил, потом еще лет 10 на шубу уговаривал в итоге привез, теперь и муж туда же, пришлось начать к ним присматриваться, выбирать. только во т куда ходить в них придумать не могу, особенно в длинной
Не было бы денег, не было бы и страсти такой!
)))-у меня сроду небыло)))))))))))))
Наталья Ивакина
чего ? шубы?
Я всегда считала это женской страстью. Это сколько же мужик должен получать, чтобы каждый год жене и дочери шубу покупать. Или вы имеете ввиду кроличьи шубки или вообще из искуств меха?
Ну может вам и повезло ваши мужчины имеют такие возможности
Наталья Ивакина
ну мне папа один раз купил, он в основном на маме упражняется, начали с бобра, пара норок и соболь один. а она из дубленного тулупчика не вылазит. шубы может раз год для проветривания надевает.
а мне муж вторую купил, и к тому же длинную норку.
как подруге повезло, мой тоже хотел, только денег нет, итак еле выживаем
Наталья Ивакина
еще не вечер)) повезет и вам, только не в шубах счастье!
везет
Это я такой мужчина! И чего в этом плохого? Главное выполнять обещанное.. . И меха с женой мы любим)
это не у мужчин страсть, а у женщин.
Наталья Ивакина
женщины эти шубы практически не носят
Да-да! Женщина в дорогой шубе рядом - это показатель респектабельности мужчины. Правда я у своего страсть к покупке шуб с большим трудом разжигаю.