У всех свой. На фига моему мужу "сияющий блонд", ежели он брюнет,))
а также коротко стрижен, потому и кондиционеры ему не нужны
Прочие дела домашние
У вас один шампунь на всю семью или там мужчинам мужской покупаете, женщинам женский?
Один на всех. Разницы нет
разные. у нас разные типы волос и кожи головы. и предпочтения тоже.
и не один шампунь у каждого
разные, у мужа свой, у меня свой
Раньше раздельные были, когда работала, теперь один на всех
Разные, и ни одного мужского. Мужу походит только один шампунь от натура сиберики, и всем подходит шампунь из индийского магазина. Плюс еще одна бутылочка шампуня с слс.
разные, даже у родственников одного пола разные вкусы и предпочтения, соответственно и покупают себе, кто какой желает
Разные. Мужу все равно, какого качества шампунь и из за особенностей работы он голову моет едва ли не ежедневно, мне так часто нельзя да и не нужно, и шампунь нужен подходящий для моих волос.
Хоз. мылом мою
У меня свой, у мужа свой
у каждого свой, у жены целый комплекс по уходу, у меня просто шампунь и гель в одном флаконе https://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/sredstva-dla-zagara/monoi-de-tahiti/magkij-sampun--dla-volos-i-tela-monoj/p/yr.R80285
У каждого свой
Целая куча шампуней, я же много их разных люблю покупать да и мама иногда покупает. Мужские не покупаем, папа и нашими попользуется, всё равно шампуни точно пола не имеют. Ну бывает, ему там тётя подарит на бездник или 23-е февраля.
у каждого свой
Только Алерана, на всю семью.
один как и гель для душа.. для меня и мужа.. покупаю я ..пользуется тем, что куплю.. единственно если мужу не нравится изменю марку
Наталья Бригер
а для чего нужен и что такое гель?