Прочие дела домашние

А кому мужчина может покупать предметы женской гигиены?

может я совсем дура-он попросил джинсы ему постирать-я говорю-вытащи все из карманов что бы в машинку ничего не попало-он мне говорит-Солнышко вытащи сама,пожалуйста...Я начала все вытряхивать выпал чек на ПРОКЛАДКИ!!!!я все на столе оставила..он потом все собрал а чек так и остался..вот интерестно зачем ему покупать прокладки?(я такими не пользуюсь и вообще покупаю их всегда сама)
может он себе купил, использовать как стельки, ммммммммм7??
Ирина Кордюкова
Лучший ответ
Ирина Кордюкова Я у своего как-то презервативы нашла, так он вывернулся-типа когда на охоту едет, снег идёт и чтобы снег в дуло не залетал, вот!!!!
вообще их на рыбалку берут, на носки наклеивают, чтобы ноги не мёрзли ине потели
Сама однажды видела, как молодой парень покупал прокладки и консультировался у продавщицы, какие лучше - три капельки или две и в чем их принципиальное отличие... .
Попробую тебя успокоить: некоторые мужчины вставляют женские прокладки в обувь от промокания ног. А что, ведь обещают же, что СУХО и КОМФОРТНО.. . Может и твой так делает, но скрывает от тебя, чтоб ты не смеялась.. .
А в твоей ситуевине я бы этими джинсами пошла и по морде ему надавала тотчас же, по горячим следам!!!
Мария Улькина
А вы не спросили???? Я бы всю душу из него вытрясла!
Если не Вам, то кому-то!
Юля Гольцова
Только больной женщине которая не может это сделать сама
Мне муж покупает такие предметы гигиены, но я - жена. В вашем случае я бы у него прямо спросили и не потом, а сразу, как только вытащила из кармана.
Радует одно. Если у него есть любовница - щас у них небольшой перерывчик-с.)))))
Думаю, что любовница отпадает сразу, разве, что малолетка... Нормальая женщина покупает сама. Наверное этот чек остался от совместных Ваших покупок и случайно остался у него в кармане. Может быть он решил контролировать Ваши покупки и просматривает чеки - кризис всё же, в экономике и в умах. А спросить сложно? С юмором... Дорогой, ты пол решил поменять?
Не знаю, как на самом деле, но один рекламный клип показывал нестандартное использование этих предметов - осушать лужицы...
Юлия Фомишина
А может у вас есть коварная соперница? И она могла просто подсунуть ему этот злосчастный чек, что бы вы на него наткнулись и у вас произошел скандал? (и не факт что у него с ней есть отношения.. . )
тут два варианта: жене или любовнице
Julia Romanova
Я вот видел фильм (название не помню) , дак там мама просила сына купить ей прокладки. Но это только фильм ))
Может у него ноги потеют и он как стельки их использует, а сказать стесняется? А вообще совершенно верно, что сразу не спросили, воздержались. Теперь можно просто быть повнимательнее и возможно все разъяснится само, если же нет, тогда и будете думать : а спрашивать ли вообще.
Светлана Трус
Чего там голову ломать. Спросите и все. Мой муж когда покупал средства от простуды, а вместе со сдачей взял другой чек, который уже лежал. Я потом увидела, что там вообще была другая сумма, намного большая. Так что возможно было то же самое.
а почему бы вам у него не спросить? ))))
я бы например подумала, что он тупо перепутал чеки в магазине ))))
хм.... мистика:))) а почему бы вам его не спросить?:)
Марина К
Спросите у мужа может сестре .Или взял не свой чек в любом случае я бы спросила. Как говорится за спрос не ударят в нос
может продавец ошибся и не тот чек ему отдал?
.P
..zayka Pozitivnaya..
сестре, коллеге по работе, хотя, если это последнее, то очень странно.
лохонулся.... ничего, впредь будет осторожней....
Если это муж, то может сестре или бывает берёшь чек, и получается что берёшь с предудыщим)) )
А если это просто возлюбленный, то может жене или дочери)))
Лена Татар
А может быть, что он этот чек с чем то другим случайно зацепил? А вот ещё... Почему же он его на столе то оставил?
Tini ✔