Прочие дела домашние

Зачем мужчина несёт за женщину женскую сумочку,когда гуляет с ней?

Это нормально? Ну и платит за неё за все, когда встречаются.
Ну пусть делает, что хочет тебе какая разница?
Нина Аришкина
Лучший ответ
бывают такие сумочки что правда спина может болеть от всего содержимого в ней))
маленькая сумочка это предмет образа, зачем её отдавать спутнику..
то что платит молодец
я даже не знаю, откуда пошел такой идиотизм, гулять с девушкой и нести её сумочку
Ǻŋƴǻ Ќ®Ůĝǻłįŋǻ
Если речь не о хз торбе, с которой некоторые Ж "в мир, на пир и в гастроном ", а именно о дамской сумочке, то сумочка не есть тяжёлая ноша, это аксессуар, как перчатки , шляпка, ремень, шейный платок и тд который дополняет образ,
зачастую неотъемлемый или доминирующий элемент образа.
Только неотёсанному мужлану придет в башку "отбирать" аксессуар у женщины..."поднести" :-))))
Это он вместо шпаги. Чего-то в руке не хватает. Картошки ему сетку дайте.
100 лет не видела, как мужчины несут женскую сумку. Я бы не дала.
видимо, она при этом несет сумки с едой, за которую он заплатил...
Потому что в сумочке имеется иностранная ВАЛЮТА
Ооо Инвест
Проверка на выносливость
=Miss_ Smile=
Это просто женщина не способна на самое простое действие.
Оплата в ресторане на свидании эт типа я тя угощаю
Tatyana Krasnozhon
Наверно, они оба думают, что таким образом мужчина проявляет галантность и вежливость. )) Но это неправильно. Дамскую сумочку несёт только сама женщина. А вот сумки с покупками - конечно, мужчина.
ЗЫ. Не представляю, чтобы мои мужчины просили у меня мою сумочку.))
Нет, это не норально. Женскую сумочку женщина носит всегда сама
Дурачье) Другого слова нет. Он где-то слышал, что надо помогать женщине нести сумку. А какую, не запомнил. Конечно, вежливо помочь с тяжелыми хозяйственными. Но так как такой галантный мужчина не попадается женщине, когда она тащит тяжелые сумки, он при случае несет хоть какую.
Это встречается чаще, чем хотелось бы, и выглядит смехотворно.
У них есть доверие ,она даже сумочку ему доверяет нести. Это уже говорит о чем то
смотри за ним в оба, себе прикарманит
Дина Пенькова
Джентельмен
Юлия Ромашова
Чтобы она от него не сбежала
понравилась сумочка
Он хочет себе такую
Альфонс.