Прочие дела домашние
...ЧТО в женской сумочке может пррригодитца мужчине?...)))...
В моей рулетка, мини отверточки и средства безопасности:)) ) Ну ещё может ручка, что нить записать:)))))
Правильному мужчине там понадобятся ключи от квартиры, что бы устроить фантастический сюрприз их владелице...)) )
а не правильному мужчине понадобится записная книжка с телефонами ее симпатичных подруг...)) )
больше ничего нужного для мужчин там нет.
Салфетки, пилка для ногтей, телефон, некоторым и кошелек, и кредитка, и презики))))
Штопор )))
может баксы?
Косметика, если мужчина ею интересуется, прАтивный...
) смотря кака женщина ) должны быть складные пасатижы и нож и отвертка все в одном)
Елена Сазанова
И ты уверен , что ты их там найдешь?)))
Я никогда не лазаю в сумку к драгоценной, но.. . Когда, в очередной раз из дома пропадает.... зажигалка, я точно знаю где её искать!
Только одного понять не могу: на кой рех ей 8-мь зажигалок!?
Ольга Волкова
Прррива:))
Инна Новикова
может, считать учится...?)))
кстати а зачем замужней даме в сумочке презики!!??
Инна Новикова
если нечаянно пальчик поранишь, надо одевать, что бы инфекция не попала...,например...)))
Гульмира Такаровна
какие однако пальцы бывают толстые!
На помойке легче что нибудь стоящее найти ...да и быстрее)))))
Кошелек полный денег.
Ну если только мелочь на проезд, а так нефиг лазить=))))
телефончик, денюфка, а вообще-нефиг там делать!!!))
Влажные солфетки. жеват. резинка.
....ключи от совместной машины и документы от неё же, если на машине ездила супруга/женщина
Пилочка для ногтей, моб. телефон (можно продать).
Гандоны.
электрошокер
а вот нех мужикам в женские сумочки лазить) например для меня, моя сумочка нечто непрекосновенное, что то вроде личного дневника. и все что в ней лежит может и должно пригодиться только мне, ну может еще подруге)
Презики.