Прочие дела домашние

То что в женской сумочки есть всё, не сомневаюсь.) ) А вот что мужчины носят с собой на всякий случай?))

Шурупы с головкой под крестовую отвертку! Знаете почему?

1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с женщинами.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в транспорте.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.

10. Кажется, меня с пятницы еще не отпустило...)) )
Ирина Самарина
Лучший ответ
Деньги носят, права, кредитные карты, ключи.
~**~ $$$$$
Отвертку и презерватив
мой.. ничего! ! в руках никогда ничего нет, в кармане ключ от машины, кв-ры и кошелёк :)
Документы, зажигалка (хоть не курю) , ручка, блокнот, зонт.
* Жулдыз *
всякие саморезы и диски для работы (не помню как инструмент называется)
Телефон, хотя бы несколько штук денег и контрацептив
Назира Тажиева
Кошелек, ручка, бумага для записок, сигареты, зажигалка, солнечные очки, лекарства, например от головной боли (на всякий случай) , носовые платки, пару леденцов, большой пакет для мелких покупок (непрозрачный)... ну, вроде и все...
мой сигареты носит, если вдуг перенервничает - покурит
Я у своего находила гвозди и шурупы, флэшку, юсби шнур, кредитки и удостоверение.
деньги, телефон, ключи, ну и музыка.
Носовой платочек ( мой во всяком случае носит всегда).
Irina Kozhushko