Прочие дела домашние
А что вы носите с собой "На всякий случай"?...
Я сегодня пожалела, что нет с собой иголки с ниткой
влажные салфетки .. С моими хрюшеподобными детьми это просто первая необходимость . и балончик перцовый . Лежит три года в сумке, ни разу не пользовалась .. но пусть лежит на всякий случай
деньги
Я сам "всякий случай"...
Фотоаппарат)) ) А если его забываю, обязательно тут как тут Классный кадр!
нитрогилицерин, валидол, спички, паспорт, фотоаппарат, авторучку, блокнот, презерватив, бахиллы, йод, конфетки-карамельки и т. д. сумка тяжеленная... на машине езжу. так бы не таскала - весь груз
Бахилы .
я и раньше упакованная была, а с рождением сына у меня минидом на колесах- в машине есть все, и на все случаи:)))
флешку и деньги... ведь самое ДОРОГОЕ для человечества это ИНФОРМАЦИЯ
деньги!!
Валидол и нашатырный спирт и адрес домашний
платочки бумажные и булавки
с тех пор, как стала мамой, ношу с собой памперс и влажные салфетки -)))
Духи и прокладки.
цитрамон и флешку
цитрамон, всегда пригодится если не для себя, то другим помогу
Газовый балончик, ножичек, иголку с ниткой, новые колготки и немного дополнительных денег)))
зажигалку (не курю) , нож, паспорт, пилочку,
2 зажигалки, спички, таблетки (даже от того, чего у меня в жизни не было+ бинт, перекись, зеленку, йод и т. д.) , влажные салфетки, блокнот, 2 ручки ...Вроде все. Может, еще что забыла?))
Сумочку набитую всеми необходимыми вещами для девушки...
по разным отделам сумки у меня распиханы разные суммы денег - бывает, что трачу до последней копейки, а когда на кассе стоишь и думаешь -чем же расплатиться - вот она, -спасительная заначка!
Ещё ношу с собой санорин, платки носовые. ну, и там, по-девичья тырым-пырым.
зонтик
Всю свою косметику...
Так, елы-палы, случай бывает всякий! Представь, что носить приходится?!
Валидол (для себя) , капли (для мужа).
Капли для носа...
Зонтик в дождливую погоду. Иногда пригодятся ножницы в сумке и носовой платок.