Прочие дела домашние

Бардак в женской сумочке - бардак в голове?

Доброго дня)
Наталья Бавтюк
ого... в моей сумке чего только нет... от лака для волос и до зарядного устройства телефона и отвёртки ( а вдрух пригодицца? ) :))) И ПОРЯДКОМ это назвать можно весьма относительно :))
Что самое смешное, я всегда нахожу быстро и точно то. что мне необходимо в данный момент.
Примерно то же самое и в моей голове :))
Валентина Кузяева
Лучший ответ
Как ни странно в моей сумочке полный порядок, как и в голове!
Просто это говорит о женском характере.
T.
Togzhan ...
Наталья Бавтюк если бардак, значит какой характер?
а почему всегда бардак.? ? Удобный порядок для использующей! ! А голова тут не при чем
Не всегда. Бывает и наоборот
У меня в сумочке бардак, в голове полубардак
Alexandra Mig96
обычно только в сумочке))
Нормальное состояние женских сумочек!!!! Будет подозрительно, если в них будет порядок!! ! От содержимого в голове это не зависит!!
Нет, только в сумочке!
У меня были знакомые - две такие строгие, педантичные девушки, у них всегда был порядок в сумочках...
Не всегда...
У меня в сумочке, как и в голове не бардак, а творческий беспорядок! Что тут поделаешь... мы люди искусства
Говорят, что содержимое сумочки отражает душу женщины. Беспорядок в сумочке - смятение в душе. У меня всегда так. Если идеальный порядок в сумочке - значит, на данном этапе в жизни у меня всё более-менее разложено по полочкам и понятно. Но чаще бывает наоборот :-) Жизнь-то такая штука - не всегда всё гладко
Неправда!
Азалия Лис