Прочие дела домашние

Ох уж эти загадки женской сумочки , если не секрет какую тайну хранит ваша красивая сумочка???

Я люблю красивые сумки....но большие...Хотя я мало ,что там таскаю....Зеркало...тушь , помада ,.зонт , телефон ,кошелек ,салфеточки ну и ключи....А большие сумки люблю....потому что...мало ли что куплю по дороге....не люблю пакеты...]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Maria Butina
я тоже люблю большие мешки )
И там постоянный хаос )
Документы, косметика, телефон, ключи, расчёска, но-шпа, ещё какие-нибудь таблетки, фантики, бумажки, визитки непонятные, спутанные наушники, заколки, рекламные листовки смятые :)
В общем ужас)
Найти невозможно что-то )
И так в любой сумке ))
Аида Шынгаева
Лучший ответ
я люблю маленькие сумочки, так что если там всё не по порядку, туда просто ничего не влезет, потом я не люблю светить содержимым сумки и я точно знаю где у меня лежит телефон :)
Lelik Blagov
У меня тоже не сумочка, а сумиЩЕ))))) ) Попытаюсь и я восстановить, чем же наполнены *недры* моей торбочки))) )
Пудреница, губная помада, платочки, салфеточки, паспорт, ежедневник (формат книги) , ручек штук шесть, калькулятор, и … вечная кипа документов, которые приходится носить туда – сюда)))) ) Вообщем килограмма 4 весит))))) ) раз было и такое, что пришлось несколько дней носить в сумке газовый разводной ключ))))) ) Замок от входной двери заклинивало, и приходилось дверь немного отжимать, чтобы открыть)))) ) Вот ведь глаза были у продавцов в магазине, когда я пыталась найти в сумке кошелек, который как правило оказывался на самом дне сумки, и приходилось все её содержимое вываливать на прилавок)))) )
Людмила Клемец
я люблю сумочки средних размеров или маленькие)) ) иногда сама путаюсь что там лежит.... а пакеты носит мой муж)
Алена Цокало
Maria Butina Правильно.
У меня сумка филиал бермудского треугольника.
я тоже люблю большие. туда столько всего можно положить)))