Прочие дела домашние
Муж побил не за что-как быть?
Брат спутал мой номер, со своей женой, и написал случайно мне что в 10 заедет за мной. -А муж рядом был и увидел эту смс от брата своего, и сразу же подумал, что у нас с ним шуры муры. Конечно у нас нет ничего с братом мужа. Но муж разозлился и ударил меня несколько раз. А потом пошел поговорил с братом своим, брат все обьяснил что спутал номера. муж мой успокоился но не извинился. -как думаете что делать?
Ваш муж неадекватный человек который вам не доверяет. Мало того у него низкая самооценка и избивая вас он хочет ее поднять. Так еще похоже он вас считает человеком второго сорта, скорее всего в его семье так приятно обращаться с женщиной. Наверняка отец бил мать на его глазах, иначе откуда он этому научился? Если он не извинился значит не хочет признавать свои ошибки, гордость ему видите ли дороже, а не ваше здоровье и чувства.
Алина Касимова
Он говорит, что не спроста ударил, а увидел как его брат такое мне пишет. и был в шоке...
Айжамал Мамбетьярова
Нормальный человек спрашивает когда чего-то не понимает, а не бьет. Человек не умеющий контролировать свой гнев опасен как граната без чеки, в следующий раз он еще что-то неправильно поймет и вы окажетесь либо в больнице, либо в морге. Задумайтесь, человек не адекватный. Он вас не любит, ему свой эгоизм и гордость дороже.
Побил один раз - будет бить и дальше. Если Вы мазохистка и Вам это нравится - продолжайте в том же духе. Если нет - уходите
Вооружаться сковородой и ждать его у двери . Как войдет, лупи, что есть силы!
Настёна Чунихина
Вы даёте инструкции к нанесению телесных повреждений?
Жить дальше - раз так нравится.
все скучно и стандартно. снятие показаний у медиков. заява в полицию. уголовное дело. развод и дележ. он возвращается после отсидки и откручивает бывшей жене голову. похороны и еще одно уголовное дело. занавес. аплодисменты.
Юлия Гвоздкова
Пишите роман
зафиксировать побои, написать заявление в полицию, подать на развод
Бьёт, значит любит!
Разводится конечно
Сила женщины в хитрости.

Алина Касимова
Это вы о чем
???
Ирина Халтурина
Развод или же ей надо напоить его и отлупить.
1. Идти в травмпункт и "снять побои", то есть чтобы вас осмотрел врач и вы получили справку о нанесении побоев (разумеется подумайте, где хранить данную справку - лучше вне дома, также как и ваши ценности, документы на квартиру и т. п.). 2. Сходить к адвокату и узнать, как правильно разделить ваше имущество, как защитить себя и детей, при разводе. 3. Повод не важен - если мужик поднял руку на женщину - он будет бить ее еще и еще!!!
А что, сковородки под рукой не было???
Снять побои, мужа посадить и развестись с ним.
Не прощать такое по отношению к себе, вы не скотина.
Даже если есть за что, избивать человека нельзя.
Своего мнения нет?
Вобщето номера подписаны по именам, как можно спутать? Похоже брат пытается вас поссорить
Алина Касимова
Меня зовут Маргарита, его жена теска моя
Shadiyam Mamirova
Запросто можно перепутать. если имена на одну букву. можно и промахнутся. у меня так было. Пишу одному человеку. а отправляю другому .
Ну как что ??.Подставить вторую щеку.
1) попросить прощения у мужа, за то что ввела его в блуд своим двухсмысленным поведением
2) поклянись ему, что ему сама верная верность и впредь не допустишь такого
3) ублажи мужа - жратва вкусная, бухло любимое, задорный секс
действуй Маня!
Алина Касимова
Вв поняли что написали? Тут все ответчики посоветовали мне бежать от него. А вы говорили ужин, секс бухло????
В вашем ауле должен быть аксакал. Ну, этот тот, который когда овцу покрывает, громче всех кряхтит.
Иди к нему и жалуйся на мужа, но он тебе скажет, что овца имеет больше прав, чем ты.
Поменяй мужа на брата, или наеборот.
Почитав твои вопросы, я понял, что колошматить тебя нужно три раза в день!
Продолжать дальше терпеть поведение мужа. Не знаю как вы будете поступать, это ваше дело. но я бы сразу собрала вещи .
Человек неадекватный и опасный. За что-то или не за что-то - это не принципиально, важно, что его первой реакцией было не разобраться, а сразу дубасить жену. Так он еще и вины за собой не ощущает, то есть, не только вспыльчивый, но и в принципе вас не уважает, считает, что бить вас - это в порядке вещей и извиняться тут не за что. Какие тут вообще могут быть сомнения? Снять побои, подать заяву и развестись. Если вы себя хоть немного уважаете.
раз побил. даст и еще. если нет детей еще. говори досвидания
Алина Касимова
Но он говорит, что не просто так ведь ударил, было за что
Дина Яковлева
А было ли? Он ведь не разобрался. В другой раз, когда захотят тебе насолить опять напишут или позвонят, может на улице подойдут спросить чего, он тоже бить будет?
Разводитесь.
разводиться
Я ничего не понял, чей брат то, твой или мужа?..
Дина Яковлева
А какая разница?
Нужно просто доказать то что это твой брат и нет к нему чувств