Прочие дела домашние
Можно ли побить мужа?
Сегодня муж возвращается домой не было дома 4 дня уезжал в другой город не известно скем и зачем. не звонил не было связи, а сказал что приедет в этот же день. Ну и что мне делать при встече в рожу дать ( уже хотела сегодня подавать в розыск, но он успел позвонить и сказать что едет домой)
Да конечно не дело! но в рожу дать тоже не поможет! все таки не надо себя опускать до такого, надо быть немного сдержаннее! для начала спросите вообще где его носило все эти дни, может что то путное скажет, а если всякую бредятину нести будет, то тогда уже надо задуматься нужен ли он вам вообще такой хороший!?!! если действительно что то серьезное случилось, то это может и не повториться, а вот если ерунда, или врет то это будет постоянно, что вы ему без конца морду бить будете, вам свои нервы не жалко??!!
snachala vstretit ego, potom pogovorit, a potom uzhe reshenie prinimat
а у вас муж еще несовершеннолетний, видимо, что должен за все отчитываться? тогда лучше в угол на гречку, негодника
Я бы лично, перетерпела б этот финт, а потом собралась и молча уехала б, допустим в Питер на экскурсию или еще куда-нибудь, собрать друзей и отдохнуть. Сделала б так и не раз. Пусть почувствует разницу! Раз ему так можно поступать, то мне и подавно!
а зачем бить? не лучше выяснить причину его отсутствия? не обязательно же он пропадал с бл*дями...)))
Не знаю. Я как-то не била.
Плюнуть на него и жить своей жизнью.
надо ставить точки над И. 4дня ни ответа ни привета-жестко он с вами.
Встреть его и уйди из дома, прийти пьяной в стельку, ну или видимость создай, пиво на себя вылей и пару глоточков и ничего не рассказывай!
Смотря чего ты хочешь добиться. Конечно сдержать себя от рукоприкладства трудно. Я бы точно не удержалась и съездила по морде.
Ну если он не Валуев....
Побейте, легче станет вам, а ему неповадно
силы хватят, то попробуй. быстрее может успокоишься.
Чуть-чть!! ! Но не сильно! ! Синяков не должно быть!
нормальный мужик... возвращается домой.... Только очень уж безответственно относится у вам, вашим чувствам и переживаниям.... А вы ведь любите.... иначе не волновались бы.. . и уж тем более в розыск не подавали бы.... В любви всегда так.. Кто-то любит, а кто-то пользуется.... Не огорчайтесь! Будет и на вашей улице праздник!!!!
сочувствую, 4 дня нерв, это ужас, думаю бить не надо, может поговорить, будет лучше
пусть сначала объяснит, но бить не надо может и сдачи дать
Мож он на заработки ездил. Как привезёт вам шубу норковую, золото, бриллианты и т. д. А бить не надо, а то вдруг сдачу даст!
Постарайтесь успокоится .Встретьте его очень по доброму, удивите его. Вкусненькое что-нибудь приготовьте .Вытащите его на разговор про дальнейшую жизнь .А там сами и решите по "роже"или ...
МОЖНО и нужно один разок треснуть скалкой или сковородой, а потом пусть объясняет
тоже исчезните на недельку, а там видно будет...
Я бы заехала чем-нибудь, а потом привела себя в порядок и ушла, завалилась бы домой заполночь
За такое даже нужно
надо дать, и можно выставить на время
да уж тяжелый случай!!!! может его вообще домой не пускать, хотя тогнда нужно замок менять. тогда лучше тоже уйдите из дома к кому нибудь на 5 дней и пусть сидит беспокоится....
а если сдачи даст?
можно побить если женщина 2 метра ростом и занималась борьбой. он виноват слов нет. но ведь может быть и драка. а если врежет ответно и объяснять ничего не будет? методы другие нужны...
Вот гад, да не только в рожу ваще искалечь его, а потом спроси где был, да и с кем.
Убить его нахрен!
Мог бы хотя бы звонить!
ты же беспокоилась, а этой сволочи все равно!
Мог бы хотя бы звонить!