Прочие дела домашние
ночью побил муж
не я первая, не я последняя. Тем не менее, не могу себе представить, как жить дальше. Двое маленьких детей, 5 и 1.5 года. Утром тоскливо посмотрел на мое избитое лицо и дальше спать пошел.
А я вот уже год хожу на тренировки (женский бокс) , думаю, что у мужа даже в мыслях нет просто замахнуться на меня.
Вам хочется об этом спрашивать здесь ???
Семья держится на женщине. Мужчина - голова, а женщина шея, куда шея повернет - туда и голова смотреть будет !!!
трудно судить.. . если поднял один раз повторится.. еще и еще. . а жить то вам...
Сочувствую. Я бы ушла от него сразу!
лучше уходи! Ударил один раз -будет это и дальше делать!
Побил за то, что Вы непременно хотели победить его в споре! Да бросьте Вы эту свою страстишку, а то ведь и придушить может. Ведь женщина мудрее, - помалкивайте и соглашайтесь.
Пресекайте СРАЗУ!...))))
Бывает хуже, но реже. Но подымать руку на женщину - это гадко.
Вам не нужен такой муж..
Вас побили, и вы считаете это банальной ссорой? Даже если первоначально, это была просто ссора, то её последствия ну, никак нельзя назвать обычным делом.
Как вам жить дальше с этим человеком, только вам решать, но (!) помните, что такое может повторится, если вы неправильно поступите.
сволочь он моябы тётка ему бы рёбра переломала посмей он руку на ниё или на детей поднять
Ой, сколько возмущающихся, сами небось каждый день по колотушке получают.
Я не говорю, что это нормально, но в ссоре не бывает одного виноватого и каждая ссора банальна. Я не думаю, что мужу наплевать на это, остыньте и разберитесь позже. Никто Вам не советчик в данном случае.
Мудак твой муж! В следующий раз ипани чем нить тяжёлым по башке, чтобы в следующий раз думал....
Мне это знакомо. Правда на меня руку не муж поднял, а парень. Мы с ним встречались год. И я его прощала. Правду говорят, что ударил раз, ударит и во второй раз. Нормальный мужик ни разу себе этого не позволит сделать, хоть сто раз женщина не права. И хочу вот, что еще сказать. Многие говорят, что все, вон из сердца, на развод, в суд. Но так могут сделать лишь единицы. Все будут до последнего надеяться на лучшее. Уверенна, вы также себя будете вести. Сколько еще раз вас он ударит, прежде чем ваше терпение кончится, никому не известно.. Но мой, совет, если повториться еще раз, уезжайте хотя бы к маме, родным, куда-нибудь. Поживите отдельно. А там смотрите по обстоятельствам.. Если и это не поможет.. Только развод.
видимо вам придется привыкать к этому.
Побил один раз. побьёт и второй. Честно незнаю что делать, но я простить не смогла бы точно и доверять ему тоже уже не смогла бы. Тем боле что ссора бональная. Я своего мужа постоянно предупреждаю, что смогу простить все- кроме побоев. Что это будет конец семье. Если вы его простите, то точно будет и другой такой случай, надо проучить как то или уходить. Может стоит уйти и пусть он прощение вымаливает, а если не будет, значит так тому и быть.
разведёшься с ним.... и ЧТО дальше?? ? Отборные женихи на конях примчатся? Всё уже дорогая... ищи подходы, занимайся своим мужем....
Вы его оправдываете "была банальная ссора, никто виноват в ней не был... "Значит, это не в последний раз. Если вам не особо напрягает это-терпите.
видимо что-то очень уж достало.... но не по мужски срывать на жене.
К сожалению не Вы первая, ни Вы последняя! (((
НИ ОДИН МУЖЧИНА, кроме абсолютны неадекватов, не ударит женщину просто так. Либо Вы его вывели из себя, либо он неадекват. Если виноваты Вы, то тут и говорить не о чем, а если второй вариант, то подумайте - нужно ли это ВАм?
пожалейте себя и своих детей-БеееГиииТееее!!!!
Решать вам, но это точно повторится! Дальше будет только хуже (((
Ударивший один раз - ударит и второй. Надо что-то решать. Зависит от ситуации
Это конечно только Вы должны принимать решение. Но я в такой ситуации срочно развелась. Что дальше? Побои, унижение и редкие ласки, так что бы совсем то тошно не было. А дети? Что они видят? Маму с побитым лицом. У них закладывается стереотип семейной жизни. Потом ваши дети будут терпеть побои по тому что мама терпела. Ни кто не говорит что будет легко. Так уж лучше жить спокойно и быть в глазах своих детей достойным примером для подражания. И кто говорит что вы останетесь одна?
ну ведь стерпели.. значит все комменты по боку.. пока сами не решите-нужно рядом вам такое бездушное существо или всетаки жизнь одна и года уходят????
Уйди к любовнику и не мучайся садомазохизмом
Побил раз, побьёт и второй, и третий и т. д. Надо решаться на что-то. Или Вы расстаётесь, или терпите. Есть ещё вариант, уже предлагали, дать отпор. Но сможете ли, это для сильных духом женщин.
меня ударил один раз-точнее пощечину дал.. но я сама виновата была... хотя я потомему такую сцену устроила что ему до сих пор стыдно... разбегаться нет смысла... простите но через время... пусть побегает за вами
во козел а
терпи.. че уж.. с кем не бывает
НИЧТО не дает право мужу избивать жену. НИКАКАЯ ПРИЧИНА не оправдает рукоприкладство. Почему не избил здорового мужика? да потому что в рожу сдачи получил бы. А с детьми и женщинами справляются кулаками подонки и неуверенные в себе мужчины. таким образом лечат свои комплексы неполноценности.
Вы мазохистка? Или дура, простите? Бегом в судмед экспертизу- снять побои, а потом в суд- на развод. Зачем вам бесчувственное животное? Детей пожалейте! Сегодня бьёт вас, завтра детей. Вам нужны дети с расшатанной психикой?
Козел, что тут ещё можно сказать? И даже не извинился, а - значит не чувствует вины, а это плохо, такой и ещё не раз побьет
Если есть возможность, уйдите к родителям. Напишите заявление на алименты (их платят и состоя в браке). И пусть думает. Что же это за ссора такая ночью была, Господи? Дня не хватает, что ли?
Ну, а если Вы на 150% от него финансово зависите, и деться некуда, тогда, к сожалению, привыкайте. А что, Вы думаете, типун мне на язык, он Вас в один "прекрасный" момент не долбанёт головой об батарею? Вот тогда то Вашим детям без мамы будет лучше?
И что значит не я первая не я последняя? У него уже был прецедент с другой женой? Или Вы абстрагируетесь от общей1 женской массы? Так общая масса, я думаю по себе, не терпит. Во-первых, если равная весовая категория, даёт сдачи. А потом с детьми уходит к родителям. У меня так было. Полгода пожили порознь, а потом назад сошлись, но с условием, что закодируется и бросит пить. И, как бабушка отговорила. Сколько лет с тех пор прошло.
Хотя моя подруга выгнала - и - так и не вернулся. Ушёл к другой.
и что делать будешь? молчать?
Если не научишься давать сдачи ( что в руках было, то в голову кидай) , так4 и будет продолжаться дальше. Если хочешь с ним жить дальше, то ставь в стойло, козла.
В милицию нужно. Побил один раз - побъёт и ещё раз!
Мужчина поднявший руку на женщину-УРОД!! ! Беги без оглядки.
Если никто не виноват, значит белая горячка, пора к наркологу.
мужчина поднявший руку на женщину и ребенка, слабый духом,
уважайте себя гоните его в три шеи, сегодня избил, а завтра предаст это однозначно
очень плохо, что вы так думаете "не я первая, не я последняя",так рассуждать категорически нельзя! тем самым вы лично позволяете себя избивать, а если это так, то какой смысл жаловаться? я себе даже не представляю, что мой муж на меня сможет просто замахнуться! просто нельзя даже в мыслях такое представить, а мы 8 лет женаты. и все наши знакомые так же трепетно относятся друг к другу, так, что не думайте, что каждая женщина позволяет себя бить. я встречалась с таким вот ублюдком, и он всеми силами пытался доказать мне, что без него я пропаду, они же все энергетические вампиры! их бросать нужно и бежать куда глаза глядят, уж поверьте хуже не будет! просто хуже ведь не бывает!
брось его нах...
Опять детские игрушки не поделили... .
Вот мужики пошли, как в детском саду.... всегда показывают свою силу.
побил один раз, побьет другой. уходи от него. и не слушай, что бы он тебе не говорил
Что значит, не первая и не последняя? Если один раз сошло с рук - постоянно бить будет. Без причины, чтобы агрессию слить. На прохожего же не нападет - в тюрьму попасть может. А дома - в общем, боритесь с этим. Иначе будет домашним тираном. Понимаю, что дети. Но иногда (не дай Бог, конечно) в таких случаях дети сиротами остаются.
Сволочь он!!!! Что тут говорить!!!!
Один раз ударил-будет бить всю жизнь...
Возьми нож или топор и скажи, что если ещё раз тронет, то ты ему ночью, пока он будет спать, что-то ампутируешь))) ) Собак нужно дрессировать через страх и рефлексы… Удачи!
сочувствую.
А Вы уверенны что в ваше отсутсвие он не бьёт детей?
Может малыш просто забывает, а старший запуган?
Два месяца назад я такое испытала. только он ничего не помнил. Надо бросать его. Я развелась. он просит, чтобы я его не бросала. Если ударил один раз, будет и двадцать один. У вас есть поддержка со стороны родных? Если нет, то ни одна женщина ещё не пропала!!!! без мужиков!!!!