Прочие дела домашние
Каждую ночь учу мужа " чему - нибудь плохому ". А вы так шалите???)))...
уже нет тех книг, которые не были бы прочитаны, подкреплены практикой, и не раз.... уже которые порядком поднадоели, ..вот все ждем ждем ждем ...и ничего новенького на рынке Полиграфии не появляется !!))))))) все мыслимое ---------------------------------------------------а уж немыслимое тем более, перепробовано !!!)))))) в лесбиянки что ль податься.... так уже и там была!)))) ) чего только врачи не вынимали из меня.... жуууууууууууууууууть !! куда б еще придумать ???вот сижу и голову ломаю....))))) ) а совет стоящий ----------и дать некому ...((((((
Татьяна Мискель-Вольская
Привет, Счастье моё!!!
а я экстрИмалка)))))))))))
главное, чоб он не спросил, кто Вас этому научил))))
И так, и эдак ...и по всякому ...шалю:)))))))))))))
блин.... мне б такую жену.. .
счастливый у тебя муж !
Лен, так мы ваще девчонки ХОТЬ-КУДА!
А почему бы так не пошалить? Мужьям же это так нравиЦЦа!!!!)))))))))))))))))
не без этого, но не каждую ночь))) а вы этому в интернете учитесь?)))
Не зря раньше говорили " Баба и бес - один в них вес"...)
Может поделитесь опытом? а то фантазия у меня уже иссякает (((
Вы недавно вместе? Лишь мужа сомнения не лишили покоя....
зачем меня учить? я сам могу...
а вы молодец если каждую ночь учите каждый раз новому, а мы каждую ночь зарепляем пройденное
вот появится муж.. . уж как мы пошалим!!!!
а Вас этому кто учит )))?!
Татьяна Мискель-Вольская
Самоучка))))
Мария Бугрова
да ладно, небось там у вас по женской линии из поколения в поколение передается что то типа камасутры, в которую каждая женщина вносит чтото свое? что ж остоется только позовидовать вашему мужу!
в остовном расширяем гардероб =)
Ай молодца