Прочие дела домашние
Муж каждую ночь в 12 гимн по радио делает на всю громкость и встает смирно! Он патриот или идиот?
А если он это делает в 6 утра, то точно САДИСТ!!!!))))
если в 12 - значит ЭРЕКЦИЯ !..
После того как обсерется?))))) ) или до?)))))
Светлана Бекмурзина
Вы бы перестали хамить в категории, милейший.
Валентина Кениг
Ё ...Опять хоризьму свою показать пожаловал))) Видели ...очччень пондравилась))))
Раньше таких людей называли КОММУНИСТЫ!!!)))
И то, и другое ))))))
Скажи спасибо, что не Интернационал! Помнишь слова, какими он начинается???))))))))))))))
Светлана Бекмурзина
Не, ну, ты чего к ночи-то вспомнила?!!))))))))))))))
у него бессоница - снотворного ему на ночь!
Вариантов мало: или патриотичный идиот.... или идиотский патриот.... выбирайте....
Полная громкость, конечно, не уместна - подарите именные наушники.
Свяжите, чтоб не вставал и не делал!
Мне сдаётся, что у вас это такие игры-для взрослых.
Вы же не пишите.. . а затем....))))))))
А подевать не пытается?
Потому, что муж и жена одна сатана, лучше Вам решать в каком направлении сделать выбор.
Он молодцовый-молодец )))
И маааленький вопросец - подпеваете ???)))))))
Елена Козулина
Подвываю)))))
а почему не в 6-00? всем удобнее было бы... а так ему второе подходит.
ведь раньше он этого не делал, может у него какой то срыв, и ему надо в этом помочь, возможно это имеет временный период в жизни, у него стресс, а вы интересуетесь его жизнь, вы когда с ним в последний раз ходили в театр или в музей, вы куда нибудь ходили за последний месяц куда нибудь.
Одно другому не мешает
Скорее 2ое
Надо же как вы удачно выбрали мужа.... знать вам он нравится, не жалуйся красавица...
сто процентный идиот
Он и то идругое
А почему его об этом не спросить?
И то и другое
Выбор за Вами.. . жена патриота или жена идиота;)
бедная ты женщина =))) совет: сломай радио или отключай его на ночь.. пусть отвыкает
мне тоже гимны нравятся!)))