Прочие дела домашние

Если муж каждую ночь поворачивается попом....

сначала думала..ругаемся..потом вроде все нормально и также...если сынок посередине спит-он поворачивается, если я-попой ко мне...спросила-говрит так удобнее....а на самом деле стоит опасаться???ведь уже выбесивает такое вот соотношение задов...простите...
Объяснения типа "устал, проблемы на работе, и т. п. - отговорки. Во-первых, чем, если не сексом снимать напряжение дня, недели.. . Может только алкоголем.. . Он у тебя не выпивает? Поэтому разговор необходим. Если в этом плане все хорошо, то попробуй проявить инициативу, больше внимания, прикосновений.. .
Я слышала от некоторых своих подруг, что их мужьям хватает вполне секса, который происходит, ну где-то раз в 10 дней. Все зависит от темперамента. Наверное есть и такие, которым достаточно и меньшее количество раз.))) вообще я заметила, что мужчины больше кричат о своих способностях, как только появляется постоянный партнёр, им начинает хватать раза в месяц, и необязательно должна быть любовница... .
Ирина Александрова
Лучший ответ
Ольга Мулева не пьет.по пятницам.немного...
а инициативу иногда хочется поменьше проявлять...раньше та ки делала....но хочется то отдачи...
уже начала подумывать и насччет любовницы...а реально ласки стало меньше...
может ему просто удобнее спасть отвернувшись... многие чувствуют себя скованно если кто то на них дышит
мой вообще ненавидит спать в обнимку: ему неудобно, жарко и тд.... ерунда какая.... даже и не думайте....
Юлия Иванова
Ольга Мулева ну я ему не предлагаю спать...после 20 инут жарко становится..но хотя б перед сном чуть чуть поцеловать и прижать....всего то..
Ничего страшного)))) , мы с женой желаем друг другу спокойной ночи и отворачиваемся. И так уже 21 год))))
Ольга Мулева видите..а мы даже на 5м году не желаем...
даже домой заходит..жду когда поздоровается..потом напоминаю...
Хорошо, что он вам доверяет.
Ольга Мулева хорошо шутите :)))
Мне тоже удобнее "попом". Думаю ничего страшного.
Спите отдельно и не будет причины разбираться, захочет чего-то, сам найдет. Сами поймете
всю пользу от этого. Ну а потом, после ЭТОГО пусть спит как хочет
...начало конца...
Лерочка Куприянова "...баю-бай, должны все люди ночью Спать!". А спят люди так, как им удобно. Зачем человека пугать-то
Юлия Иванова ерунду не надо говорить и расстраивать зря человека
такая вот супружеская жизнь - не повернешься попой -не выспишься)))
Я раньше на это обращала внимание, сейчас нет. Мы тоже так спим! Не берите в голову, попроще.
Есть такая примета: кто ест хлебные горбушки - спит "попой". Не давайте есть мужу горбушку, пусть ест середину. Присмотритесь. У меня сработало..
Ольга Мулева буду их сразу съедать :))))
Я не одинока, значит это и есть семья.
Не думаю, что здесь не надо искать криминал. Часть мужчин любят спать на боку, а не на спине. А раз на боку, значит, попа либо наружу, либо к супруге повернута. Хотя многие мужчины любят спать на боку и при этом обнимать свою "половинку" - это, наверное, самая приятная позиция для сна, особенно для женщин. Лично мы так и спим - в обнимку.. . (Правда, у меня не муж, а постоянный друг) .

Совсем другое дело, если муж отворачивается сразу после того, как ложится в постель. Вот это уже симптом опасный. Это действительно начало конца семейной жизни. Вы поговорить с ним по душам не пробовали? Может, у вашего мужа появились какие-то проблемы, а вы за рутиной семейной жизни их не заметили? Или что-то не ладится в сексуальных отношениях?
Вообще-то самыми опасными в семейной жизни считаются рубежи в 1 год, 5 лет, 7 лет, 10 лет, 15 лет и т. д. Раз ваша самья подошла к такой "опасной черте", надо быть очень внимательной и к себе, любимой, и к мужу.

Ну, а если и разговоры не помогут, тогда уж надо решать вопрос кардинально: кто вам нужен рядом - муж или чужой человек.
У меня такое "выяснение" заняло целых три года, прежде чем я решилась на развод. И сейчас ни о чем не жалею.
Карамель Нуга
Не переживайте, мой тоже так делает. А то, что так удобнее.... Наверное действительно так и есть. Ведь дышать в лицо друг другу всю ночь не очень приятно, а если у него еще и перегар...
Ольга Мулева почему неприятно...вот если в ухо храпит-то да :))
а мы 2 года, и я сразу попой поварачивалась, мне так удобнее!
Ирина Алеева
Всё нормально, у нас тоже так раньше было. Пока жили вместе. )
люблю так спать сама, муж раньше тоже ерунду думал, а теперь смеется. Если по другому ложусь ему не удобно.
Если он не может спать лицо к лицу ничего страшного, это не означает что и вы должны поворачиваться к нему спиной, тогда вы просто повернитесь к нему (к его попе) и обнимите. И вам хорошо и ему будет приятно))
Ольга Мулева так к ребенку-то поворачиваетсявсегда...это и бесит..не ревную конечно...но и за ручку его возьмет и по головке погладит...
ааааа...я тоже так хочу...