Прочие дела домашние

Что делать, если муж каждую ночь ночует дома?

Тогда начинай сама дома ночевать. ничего не остается больше.
Татьяна Силаева
Лучший ответ
ублажать его..
Елена *******
Устроиться работать вахтовым методом ...))) Тем более призвание рекомендует по ночам из дома отлучаться ...в полнолунье ! ))) Кстати, Егоза ...твой как смотрит на твои ночные шараханья с метлой ? ))) Неу ж - то в самом деле за чистую монету принял . что у тебя личносные предпочтения к конкретной метелке ?
Радоваться и спокойно спать ))
Елена Васянина
Обычно девушки переживают из за противоположного.. . А вы. . Вам наверное не нравится, что он не хочет заставлять вас волноваться...
Елена Варыгина
Во беспредел твариться)))))))))))) Так самой надо тада дома не ночевать))))))
Эх, ЕгОзА поегозил бы я с тобой.. =)))))))))))
У кого?
Да уж, жесть... Пусть работу поменяет и работает ночью... или хотя бы посуточно....
Seren@ Houlz
самой не ночевать
давать ему)) ) а что ещё остается?)))
Вика Латенко
счастливая..))))
не ночевать самой))
Алена
Вы дома не ночуйте!
значит, он изменяет вам в рабочее время )))
Радоватся то что не ходит на лево. Но если Вы хотите изменить ему то устройтесь на работу в ночьную.
В нормальных семьях так и должно быть) А уж заняться найдется чем.
радоваться
Нюта Таскаева
радываться!!!!)))))))))
Радоваться! В один прекрасный момент все может кардинально измениться.
Радоваться, причем тихонечко, чтоб не вспугнуть
молиться на него надо!
а что это проблема, вот если бы дома не начивал вот это да.
если это проблема значит разводится
Радоваться, а если он тебе мешает то развестись.
Радоваться)
Радовать надо! мой муж наоборот работает по суткам дома не ночует, очень скучно и тоскливо спасает кошка!