Прочие дела домашние
Муж вчера не ночевал дома-и сказал что был с бабой-что делать теперь?
Мы. поссорились нскануне, и после сильной ссоры он ушел из дому куд то. Пришел поздно ночью, А я спросила где был, сл шлюхами гулял? Он сказал да гулял., и они занимались говорит в разных позах сексом. Я тогда сказала номер дай этой курицы., хочу с ней встретиться А он говорит да она тебя изобьет она толстая. Кошмар такие слова и гадости я не слышала. мне. было. обидно. Тогда я собралась вещи и ушла к родителям. А так не хотелось к ним идти и трепать им нервы. Как так можно, в наглую подробно все описывать издеваться над женой которая его любит, что делать?
бедная женская голова. Сама себе придумала, сама обиделась и развод тоже сама. Думаю вы все для этого сделали. Женщин свободных полно. А найти нормального человека трудно вам будет. Теперь про вашу ситуацию. Поссорились и он благородно поступил, чтобы не дойти до невозвратимых оскорблений ушел и думаю сидел во дворе на лавочке, тепло. А женщина толстая на улице не могла быть, ночью даже проститутки по домам, соседка может такая? Вы вместо того, чтобы промолчать и выслушать его извинения, накинулись с бредом. Что он должен был ответить на скандал? Потом зачем ушли к маме? Двое ссорятся и мирятся, а когда на людях, то примирение будет сложнее
Евгения Сорокина
А вы думаете мне приятно слышать было что меня изобет какая то дура? или что он с ней в разных позах занимался сексом., я ведь тоже не уродина. тоже могу изменять, нр я ведь так не поступаю
Лейла Мухамеджанова
это все равно, если бы вы диктору в телевизоре на его выступление дули крутили
Продолжать троллить с разных аккаунтов: пока у тебя это плохо получается.
А зачем сама ушла? Надо было его послать туда, где ночевал.
Развод и слать лесом.
Ой бяда-бяда.. огорчение..
Что хочешь.
Ваш муж просто СЛАДКОЕЖКА: ОН БЫЛ В КАФЕ И НАСЛАЖДАЛСЯ ПОЕДАНИЕМ РОМОВОЙ БАБЫ
Отношения у вас никуда. Мужчина скорее всего наврал своей уже не вполне нормальной женщине. По какой-то причине она не нормальная - может не высыпается. А с не нормальной женщиной обычно и мужчина не нормальный. Вот и дуркуют как дикие животные без мозгов. Нет - животные так не издеваются над ближним. И муж и дена психопаты. Пусть расходятся пока не поколечили друг друга
Следующий раз когда уйдёт - сразу уходи к родителям. Не жди его всю ночь. Так не будешь знать был ли он дома. Когда встретитесь, веди себя обычно. Если зайдёт тема где он был (по его инициативе), сделай удивлённый вид и скажи - а я думала, ты был дома. Теперь он начнёт мучиться в догадках. Если спросит (но не сама) - ответь - была у подруги.
ссорься и ругайся дальше, как видишь это идет на пользу семейной жизни
приходи обсудим проблему вместе, ляжем решим как быть.
не соси у него
и в жопу не давай
Устрой бойкот негодяю
и в жопу не давай
Устрой бойкот негодяю
Он же не в рабстве. Ночевать может где хочет
Разводиться, что же еще.
Скорее на зло сказал, но если это часто происходит сядьте поговорите на эту тему, иначе до развода не далеко
Евгения Сорокина
А зачем назло?
Возможно врёт, хочет чтобы вы ревновали. Но так или иначе я думаю стоит подождать, не делайте поспешных выводов главное. Но если он будет продолжать гнуть свою линию, значит не хочет с вами отношений и семейной жизни, лучше расстаться в таком случае будет.