Прочие дела домашние

Почему,когда мама мужа учит мужа жизни-это плохо,а когда мама жены его учит-хорошо? )))))

Екатерина *
Вот не коснулась меня ЭТА сторона брака.... Потому как обе мамы были далеко.... И учила мужа только Я!!!)))))))))))))))))))))))) ) Поэтому ...некого винить за плохую учебу...)))))))))))))))))))
Дарья Ховякова
Лучший ответ
Екатерина * Здравствуйте,Людмила! )))И как,два высших образования дали? ))))))
Приветик рада тебя видеть.... ты знаешь моя мама не учит мужа потому как она давно сказала он мой зять но он чужой ребенок и пусть его уму разуму учат его родители. Поэтому у нас закон никто никого не учит да и я бы не разрешила маме морочить голову мужу... Если он спросит она скажет своё мнение....
Сима Шакалова
Екатерина * Добрый день! )))
так диалектика ж...)) ) с одной стороны - так, а с другой - этак...))
Юля Осипова
Упс! А наши - спелись.. . побывав вместе только на Свадьбе : всё плохо; друг-другу-не-пара--я-правее: -))
Мы за 16,5 лет взяли только.... да ничего не взяли, и не жалеем: -)) Тёщу дома называем "тёщей", свекровь - "свекровью". Оба.
Ja
Japsarova
неа, и то и то плохо и неправильно, ведь давно известен закон, что люди (к сожалению) , учаться на своих ошибках....
Екатерина * Здравствуйте!Рад видеть,Вы редкий гость! )))
Приветики))) ) У меня два зятя, я их не учу.... потому как у меня дочери учёные)))))) ) Мной!!!! Они знают что делать)))
Екатерина * Доброго дня! )))И никода втроем на одного зятя не "нападали"? )))
Анастасия Мишина Ни в коем разе!!!!Это дело не моё!!!!Я могу с дочерьми поговорить, что-то сказать, а они делают выводы!!!!Я вообще ещё НИ разу, НИ с одним зятем, НЕ поругалась, да что там поругалась, просто на повышенных тонах НЕ разговаривала)))) ЧЕСЛОВО!!!!
Анастасия Мишина И ведь они это понимают)))))) И ценят!!!!
Анастасия Мишина Спасибо))))) (раскланиваюсь))))))))))))))
ой не знаю.. . моя мама всегда меня учит. а мужчин защищает... .
ну прям не тёща. а свекровь самая натуральная.... *рыдаю* хлюп ((((
Добрый день)))
Ирина М
Екатерина * Здравствуйте! )))Мама у Вас правильная.)))
На мой взгляд и то, и другое - отвратительно
Мария М
А вы никого не слушайте... голова то своя есть..
G. I N D I R A Vlyublena
вот они, парадоксы человеческого "мышления"
Алия Галлямова
по мне так по любому плохо.. когда кто нить
кого нить жизни начинает учить)))))
Алла Рыжкова
Екатерина * Добрый день,Светлая! )))
если он уже МУЖ, то вообще я думаю мамам нечего тут делать со своими учениями.... теперь уже за женой дело)) ) Учить надо пока они мальчики.
Учить взрослого мужчину жизни-дохлый номер. Пусть уже она (жизнь) сама его научит!
закон жанра.
А сын отца по матери- двоюродному забору троюродный плетень.
Учиться жить нужно самому