Прочие дела домашние

Часто вы задаете сами себе этот вопрос - почему у других мужья как мужья, а у меня лентяй и захребетник или это не про

вашего мужа??? Когда-то вы встречались, вам было хорошо вместе, наконец решили создать семью – и тут обнаружился неприятный сюрприз. Муж не желает делать буквально ничего из того, что считается традиционными мужскими обязанностями: зарабатывать, помогать в хозяйстве, к чему-то стремиться, в конце концов…
Ни разу за 10 лет совместной жизни
не задавала этот вопрос,
мне все говорят вот у тебя такой муж то делает
и это делает, а мой никогда не будет этого делать.
Анастасия Бабушкина
Лучший ответ
это точно не про моего мужа
Это не про моего=) У меня и мужа-то нету=))))))))))))))
Людмила Дацун
Что ж за "сюрприз", вы ведь не через два дня поженились?

А вообще есть такая мудрая поговорка: какая шла, такой и подошел...
нет, я так не думаю, просто чужие мужья в чем-то могут быт лучше моего, но в чем-то гораздо хуже. Сколько я бы не жаловалась на моего муженька подружкам, я точно знаю, что он моя половинка, я с ним счастлива. Именно с таким набором недостатков, к которым я кстати привыкла и чаще всего не замчаю, он мне и подходит.
Сходив на очередной девичник и наслушавшись историй о мужьях начинаю думать, что мой даже очень ничего!
У других мужья тоже не лучше. У всех есть какие то плюсы и минусы. Просто у чужишь мы видим только плюсы, а у своих только минусы. А прсмотришься поближе к своему-родному -вроде бы и ничего!
Нина Стафеева
Rita Lokatelli Вот хоть один честный ответ, а то только сплошные наезды на мужиков)))))))
Людмила Дацун Хоть плохонький....зато родной=)
они просто как дети им нужно по сто раз сказать, а затем наказать только потом до них доходит!
Zая ***
а я себя утешаю тем, что у других и мужей то нет, и они мечтают выйти замуж, хоть за лентяя, хоть он и денег не приносит))))))))))
Согласна с Натальей Сергеевной...)))
Наталья ***