Прочие дела домашние
А почему - его мама приедет - это ХОРОШО, а моя - плохо?
теща однако.. видимо не очень нашли общий язык...
Эгоист потому что.
Видимо, свою маму он считает союзником, а Вашу - противником...
Потому что гад
а вы одинаково рады визиту обеих?
Для него одна из них родившая его женщина мама, а другая малознакомый человек - ваша мама.
А для Вас как - его плохо, а Ваша хорошо ) это нормально я считаю, он не должен любить Вашу маму а Вы его маму, просто уважительно относиться к ним, у мужчин это хуже получается, но они стараются
теща=) мать его итит
а то мама=))
тещи иногда говорят много лишнего....
а то мама=))
тещи иногда говорят много лишнего....
у нас обычно сразу двойная инспекция)))) ) мои мамы дружат!!!! и ездят к нам вместе!
Мужчины всегда очень любят своих матерей, какой бы она не была.. . Это у них в крови.. . Ну, а мама жены, пусть даже очень любимой, это уже чужой человек.
Странно.. вроде обе мамы на одинаковых правах... Или нет?
потому, что вы так поставили. если вы уважаете его маму, он должен так же уважать вашу. или такой вариант: "если я тебя устраиваю и тебе нравится как я воспитана, как ты думаешь дорогой кто меня воспитывал? " думаю все образуется. удачи
Мдааааааа это жутко!... если мою маму не любил и не принял бы как свою маму.... я бы ЕГО послала бы далеко и на долго. Для меня прежде моя мама....