Прочие дела домашние
у нас такие отношения с мамой...как считаете это хорошо или плохо?
Мы с мамой очень близки..можем говорить о чем угодно...в ресторане она спокойно может говорить (так чтобы не все слышали) х*й пи*да и рассказывать матерные анекдоты.Обсуждаем мужиков спокойно..если кто смотрел фильм "сердцеедки"..вот это про нас...мы как подруги и всегда заодно.Я ею совсем не стесняюсь ..а когда мы приходим вместе к врачу ,врач стала возмущаться что типо я с мамой приперлась ...мне уже 20 ,а я все с мамой.и говорит,"а к гинекологу вы вместе будете ходить?" мы в дин голос : "да!" и она отпала...для нее такой шок это был..ну почему я должна что-то от матери скрывать?! она мне что враг какой-то!? мы знаем пароли от эл.почтовых ящиков друг друга и тайн у нас с ней нет...почему такое удивление со стороны других людей..не понятно.Иной раз мы даже спорим кто посуду будет мыть таким образом..с кем больше познакомятся,тот и выиграл (я иногда проигрываю.она у меня стройная красивая блондинка)) ну вот разве тут есть что-то странное?! я рада,что у меня именно такая мама,а не пятидесятилетняя толстая женщина ,которая вечно чем-то недовольна...Высчитаете это нормальным или странным?
Вам повезло что у вас с мамой такие доверителъные отношения. Никого не слушайте!
здорово! у меня не было даже близко похожего, даже завидно
странные отношения
Я как мама такой же дочки считаю, что личное пространство и некоторое расстояние должно быть, ну уж матом с дочкой анекдоты рассказывать-тут я пас.
Ну, бывают и такие мамаша с дочкой, которые делят одного любовника. Кому что, как говорится. Лично я считаю это всё паталогией... Во-первых, дочь и мать всё равно отдельные личности и не иметь абсолютно никаких секретов друг от друга--это странно. Доверительные отношения это хорошо, но не так же! Всё должно быть в меру. Во-вторых, мать есть мать и отношения должны быть соответствующими. Всё-таки это не подруга и я рада, что моя мама, несмотря на наши тёплые отношения, мне именно МАТЬ, а не подружка-ровесница.
И вообще, почему Вы хвастаетесь тем, что вместе с мамой травите похабные анекдоты и напару материтесь? Это всё, чему научила Вас мама?... Да ещё и считаете, сколько у кого мужиков. Уж не обижайтесь, каков вопрос--таков и ответ.
нормально, а врачу я не пойму какое дело
Главное что бы вам нравилось. У меня с мамой тоже близкие отношения, но мы "мужиков не цепляем". Я могу ей все рассказать, но как бы деликатно выражаясь. Матом только когда совсем уже эмоции
Мы с мамой были лучшие подруги. Говорили обо всем - анекдоты рассказывали. и про мужчин. про жизнь. по телефону постоянно " чирикали".много добрых советов от мамы получила. может поэтому считаю. что я счастливая.
пойдёт
везет....
у нас с моей мамой тоже хорошие отношения! Можем обо всем поговорить как 2 близкие подружки))))
ххх нормально у меня так же разве што к гинекологу не ходим )))) че вы паритесь? сами же понимаете что это классно
Отношения хорошие, а вот только матерщина.... и мужчины ...это перебор мне кажется.. А к врачу-так это нормально! В платных клиниках всегда родители стараются с детьми и это норма. И никто не спрашивает...))
Я думаю, что это очень хорошо)
хорошие отношения, вроде бы, на мой взгляд