Прочие дела домашние

А вы согласны, что мужа надо каждую ночь использовать по назначению, чтобы не терять времени зря? А то жизнь короткая))

И днем тоже, а чего добро без дела висит?))
Людмила Маслова
Лучший ответ
У нас есть гораздо более интересный повод для общения. И давно. Мы-семья.
Да.... сколько нам ещё этого секса осталось....)))))))))))))))))))))) )
Сейчас время быстро летит)
Anastasia Schelkownikowa
Конечно! А то его использует другая! ))
А муж один, износится быстро.
Женька Неважно
Думаю и не по разу ...ну так для страховки - а то "ведь жизнь кончается внезапно"!!!
Елена Дикая
абсолютно! по всем параметрам, чтоб не простаивал без дела ни минуты!)))
а лучче его использовать по назначению и не только ночью.... ПУСТЬ РАБОТАЕТ!!!!
Е&
Екатерина &
всмысле грется?? ? а летом он же как холодильник не работает
Олеся Носкова
полы, штоле, мыть заставлять?
Не, ночам пущай отдыхает, а вот днем пусть используется))))))
Да они повымрут тогда... мужья -то.. . нагрузку то не каждый такую выдержит...
ночью!!!! мужа???? А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТЕ МОЖЕТ ЭТО ОН ВАС )))
Надежда Надежда я думаю это взаимно))
так это смотря, сколько вы с ним прожить хотите! и еще, с чего вы взяли, что Вы его используете, а не он Вас!)))))
потребность в совокуплении не является такой уж каждодневной, это всё навязанное современностью, мышление. мол, плодитесь и размножайтесь, не думайте о проблемах, что доставит вам государство. каждую ночь мужу необходимо давать высыпаться, урезая свои ежедневные эмоциональные излияния. тогда муж останется мужем, ну а вы - полноценной, а, возможно, и любимой женой.