Надо периодически выходить замуж))
Или, ну его, надо ждать, и вдруг придет.... Вот вы дождались уже принца, или времени зря не теряете?!)))
Прочие дела домашние
А как вы считаете, что принцев-то ждать конечно надо... Но и времени зря терять не надо...
Смотря что на роду написано.
Принцы даются по судьбе.
Каждой твари — по паре)
В смысле, не всем в пару идёт принц)
я исключительно так и делаю. В ожидании своего принца (он придёт, я уверена) трижды прогулялась взамуж и парочку детей родила.
Обошлась без принца.
Холоп в быту даже удобней.
Редкий принц согласен на мезальянс. Есть риск и не дождаться. Опустите планочку вон хоть до купца какого, что ли... тоже неплохая партия.
Я только английских принцев знаю, и они заняты уже, да и не в моем вкусе )))
Нафиг нафиг принцев, нормального человека сейчас найти и то задача не тривиальная.
Как в том анекдоте - Пока ждёшь своего принца, можешь пару разочков сходить замуж, чтоб время зря не терять...
на себя надо рассчитывать, исключительно на себя... в принцев, драконов и райские яблоки ни разу не верю

Сегодня только Руслан Белый выступал по этому поводу. Надо девочек приучать к суровой правде жизни. Красавица? Ну неет. И не грусти. Ты так ещё страшнее. Какой принц? Вот ботан в очках и прыщах рядом-твой потолок )) юмор...
я никогда не была замужем, но в отношениях всю жизнь, никогда личную жизнь не ставила в приоритете полно других забот интересов
Шо с тем прЫнцем в хозяйстве делать-то?))) Пыль с него сдувать? - Прынцы нинащо другое не пригодны. - Не, ну если женщина мазохистка, то тогда конечно... :)
Ты о каких принцев имеешь ввиду? Я общался с одним принцем северной африканской страны, мы с ним поссорились. Но потом он признал мою правоту. Это было в Марокко. Как так получилось? Да случайно. Я поссорился с его сыном - он приставал к российским туристкам, и я прорвался через охрану и сказал, что могу его убить прямо сейчас, но оставляю шанс подумать. Он был ошеломлён. Потом к нам постучались в номер и принесли цветы, где было написано на французском, что они приносят извинения за своего сына и, возьмут на вооружение этот случай. Больше это не повторится, потому что они отправляют его в Канаду. Тех двух чувих по моему наставлению выгнали из страны. Они были из Москвы. После началась война в Ливии.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=M8-oqyoeiFQ
Юлия Андреева
Принцы, они же для всех разные... Так что каждая для себя имеет ввиду своего собственного принца в мозгу
королевских титулов не имеем.
так на этот вопрос нет однозначного ответа. если вы простая россиянка, то принц вам не светит, а если вы какая супермодель, или поп звезда или актрисса. или писатель или еще кто, постоянно третесь на разных тусовках, может какой принц там вам и встретится...
главное когда ждешь, не пропустить этого принца, его можно и не узнать