Прочие дела домашние
Кто людям помогает, тот тратит время зря?
ДА ДА хорошими делами прославиться НЕЛЬЗЯ
Хорошими делами прославиться нельзя.. . ))
Правая рука не должна знать что делает левая!
Не ждите благодарностей!
И Вам ВРЕМЯ возздаст за ваши поступки!
Не ждите благодарностей!
И Вам ВРЕМЯ возздаст за ваши поступки!
у Бога все записано
Девиз старухи Шапокляк -хорошими делами прославиться нельзя.
Помогать нужно, если тебя просят о помощи.
Может и не зря. Только про себя не нужно забывать.
это как посмотреть
Если хочет благодарности, то зря. А если из высоких побуждений-тогда дело хозяйское...
всё просто потрясающе возвращается сторицей !! Главное - не ждать дивидентов от своих добрых дел
Вам все это вренется в 10 раз больше. Проверено.
Смысл Жизни - в служении.
быть подонком легко, а вот человеком надо постаратся.
думаю нет, ведь каждый из нас когда нибудь да нуждаеться в помощи и не жалей те времени на это.
Нет! ! Это не так)))
это зависит от человека, которому ты делаешь доброе дело ...бывает, что лучше не связываться ...
Смотрел когда то фильм, там пацан делал добро людям. Он верил, что если каждый поможет другому, то мир станет Лучше. Я с ним согласен! И на удивление фильм американский. Жаль пацана, конец у фильма грустный.. .
Так, что псеешь то и пожнешь!
ты делаешь доброе дело а потом они помогут и тебе
помощь окружающим - не пустая трата времени - это шанс в борьбе со злом
Не думаю смотря как помагать и кому...)
Не думаю. Эффект бумеранга все-таки существует!!!
Нет не зря, как вы будете относиться к людям, так и они к вам.