Прочие дела домашние

Первый час ночи, а мужа нет дома!!! Он не у вас?

Так, начнем с самого начала, а вы вообще замужем? Может вы не замужем - вот и нету его дома?
Светик Обухова
Лучший ответ
Не, у нас Вашего нет.
Что ж так плохо за мужем то следите?
Нет, у меня свой.
Ольга Ольга
не у меня чес слово! я вроде всех проводила!!!! футбол смотрели!!!
Вера Щукина
Уже вышел. Через пару недель будет.
Нее, у меня только один спит... пошла проверила, на оСЧуп, вроде мой)))
я сама только пришла домой. никого нет))
Лилия Тупикова
ко мне зашел. протрезвеет - отпустим. у нас застолье...))))
Нам он и даром не нать )))))
Jansaya Jasuzak
сейчас посмотрим
Люда Рябова
Не у меня, а он что кот и перепутал месяцы, думает, что март?
Tomiris Boshtaeva
Есть захочет -придёт, куда денется.
Mu
Muhaya
у нас конечно! ща пиво допьем и отпущу:)
Уже отправили домой!!!
Не знаю, может и бродит по квартире
Елена Крючина
я своего забрала, а ваш остался, ща партеичку в биьярд доиграет и придет
прийдёт бухой и не скажет где был - завтра уйди вечером бухая и не говори куда!! ! :)
обернулся я назад, вроде нет .. прошел по квартире тоже нет - значит не у меня точно !
Просто Ольга
привыкайте, хорошо не пару суток
Мне-то и свой не нужен, а чужой так и подавно!
нет, яя его не видел
если бы увидел и знал его, то домой отправил бы
У нас уже второй, и спит только мой. А у соседей не спрашивали?