Прочие дела домашние
мою подругу побил муж.За то, что нашел в ее сумочке сигареты.Полный противник курения.
уйти ей некуда,хоть я и внушаю ей что вали,вали...Но пока это невозможно,ее зп хватит только на еду(((Как вот такого гада проучить?заяву в ментовку- на ней нет синяков, знает как бить!Ситуация жопа!
Вавриант на случай "некуда уйти". проучать его надо планомерно и бить по слабым местам.
пока лучше затаится и подготовить почву.
пусть найдет работу получше, денежек отложит и проч.
вот гаденыш, слов нет.
Надежда Найда
маман есть,но пьющая...жить с ней она не сможет у них война
в её положении, когда некуда идти и не на что жить-надо бросать курить
Пусть пока к родителям возвращается
1. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться.
2. Не нравится запах табака, выйди, запах уйдет вместе с тобой
3. Зачем женился на курящей? Противник - не знакомься с курящими, навязывать свой образ мысли людям - глупость.
4. Курить вредно, но решать это должен только сам человек, а не кто-то за него, изначально не надо тогда быдл встечаться.
5. Если женщина позволили себя ударить 1 раз, позволит и другой, и если поднял руку он - будет долбить и дальше
мудак он сьезжать с катушек из за такой мелочи моя бы тётка ему за это бы (пардон )по морде сьезила и бокам кулаками "помосировала"
Ну ей стоит поговорить с ним, и для себя решить, что дороже - семья или сигареты... .
Меня мама тоже колотила в детстве и я своих лупила, но с мужем -это уже надо решать не в приказном порядке-взрослые же люди... .
Надо искать кампромис...
Еще и по сумкам шарится ((((
пургенчика в еду ему... вот урод (
Надежда Найда
здарова!мысль конешшшна,но думаю не поможет.Как дела??че куда пропала???я уже неделю в отпуске!беготня!дела!ни минуты покоя!вот тебе и отпуск!
Евгения Воробьева
а ей секс не надо? сигаретами себя удовлетваряет? или мужу пурген, сама "налево"?
какой-то неадекватный муж, а что же она делала все время, что не может даже элементарно на себя одну заработать?
Надежда Найда
она работает в институте каком то в приемной и зп у нее с гулькин фиг
Евгения Воробьева
неадекватный муж? - это в том плане, что раньше не унюхал, что жена курит?)))))
мой бы тоже побил, за дело значит
можно было бы сказать, что если это впервые - то просто бросить курить. вроде как он ей добра желает. хотя, с другой стороны, а вдруг ему понравится воспитывать ее таким образом. и будет чем дальше в лес.. . так что наверное валить рано или поздно придется. пусть пока старается его сильно не злить, а сама тихонько подыскивет, куда и как. но это так, как вариант. решать ей конечно придется самой.
Бедная ваша подруга! Сигареты тут ни при чем, он просто нашел повод распустить сови руки.... Будь я отцом твоей подруги, он покоился бы в царствии мертвых.... ведь растил дочку не для того, чтобы какой то уличный прохвост поднимал на нее руку! если у нее есть родители и если они ее любят, то пусть они дадут ему по шее хорошо....
Правильно сделал!! ! Побольше бы таких мужиков, может быть здоровых детей было бы больше!
Юлия Свириденко
Это не мужчина....существо способное поднять руку на женщину мужчиной назвать нельзя
Nataliya Zahozha
Курю. Двое абсолютно здоровых детей. Етественно в период деторождения не курила. Муж - настоящий мужчина,уважающий людей и в первую очередь семью. И никто слабенькими не прикидывается. Бред какой то.
я думаю, что она знала за кого замуж выходила....
Ненавижу, как распускающих руки мужчин, так и курящих женщин. Сама жить с пепельницей не смогла бы.
в след раз схлопочет за миниюбку или еще за что. пусть уходит, а если так держат деньги то ...пусть сидит и не жужжит. выбор у нее есть! но мужик урод!!!!
легче всего уйти, а вытоже советчица та ещё. сложнее семью сохранить, а она если знала его отношение к курению, зачем провоцировала.
Бить, конечно не стоило, но то, что он заботится о здоровье своей жены- неплохо. Но если онраспускает руки лишь потому, что противник курения, то это нельзя оставить без внимания. Милиция вряд ли поможет, надо дать отпор самой, чтобы больше не было повадно бить женщину.
Евгения Воробьева
я не верю, что она не знала, как относиться ее муж к курению!!!!
Это не жизненно необходимая вещь. Наверняка были предупреждения с его стороны, о том что ей курить не надо. А вот подружка нам не договаривает этого или не в курсе, что "пострадавшая" прекрасно знала, "что ходит по острию ножа".
Бьёт-значит любит)
странно как то побил и ни одного синяка.... может замахнулся только...
просто мужчина не хочет чтобы его жена курила
Ну как некуда идти... Если человеку некуда идти, не в тюрьме ведь? Родители, родственники, самые близкие друзья, - неужели человеку некуда идти?? ? Пару дней назад, семья русская в Киргизии находится, задавали сюда крик души... вот им некуда идти, а здесь, прямо проблема... .
Собрала вещи, взяла ребенка и уехала к родителям- один раз и навсегда!! ! И пусть потом локти кусает, чем руки распускать...
пусть лучше прячет или не носит с собой
странно, зп хватает на только на еду? а сигаретки на что купила?
Мой совет бегите от него. У меня первый муж был такой. Сначала повод сигареты, потом одежда, а там и любой пустяк в ход пойдёт лишь бы руки свои поганые почесать. Так что собирайте вещи и пока к маме, а там определитесь. Начнёте новую жизнь. Удачи.
анекдот примерно в тему ...
Состоятельная пара, Муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и
говорит:
- Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
- Я не поняла, ЧТО это было?? ?
Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
- Моя любовница.
- Что? ! Я требую развода!! !
- Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя
не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой. Жена:
- А кто это с Джимом?
Муж:
- Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей
говорит:
- Увидимся позже, любимый!
- Я не поняла, ЧТО это было?? ?
- Моя любовница.
- Что? ! Я требую развода!! !
не будет. Тебе решать.
- А кто это с Джимом?
Муж:
- Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей
действительно, ситуация жопа. если побил за это, то дальше повод будет вообще любым. делать - ничего, сваливать к родственникам, к маме, уезжать, откуда приехала. будет бить, факт.
бросать курить или на развод и жить без денег
мудак её муж, я б свалила сразу... курение плохо, но не причина для такого обращения! Ему в жопу припаять теми сигаретами.
И правильно сделал!
А родители к нее где?
нечего шариться где попало
натравить пацанов каких нить, чтобы проучили