Прочие дела домашние

муж Валентины нашёл в её сумочке презерватив (она собиралась идти на интравагинальное УЗИ-обследование) Дома скандал+++

А Валентина не может объяснить мужу, что она собралась на УЗИ, и что презерватив ей нужен именно для этого.. . Видимо у мужа у самого рыльце в пушку, раз так отреагировал...
Светлана Миронова
Лучший ответ
Во первых, что это такое - копаться в чужой сумочке?? ? Гнать его поганой метлой, а не объяснять что-то
Гаухар *)♥♥
правильно сделал -я бы еще и по голове настучал для профилактики
пусть муж с ней сходит на это узи и поймет для чего презерватив был нужен.
патологический ревнивец
тупоголовый
Zhanar Zhaikovna
Разговаривать нужно больше.. . Делиться мыслями и переживаниями, тогда не будет "сюрпризов".
пригласить мужа на узи, а потом подать на развод!
Оксана Ожегова
что муж Валентины делал в её сумочке?

23 года с мужем прожила, но ни разу он туда свою руку не запустил, глаз тоже.
Елена Лобова
Малореальная ситуация. Ибо, если она реально собиралась на УЗИ, она сказала бы об этом мужу, и они пошли бы вместе. Он бы убедился, что она была записана, и что презерватив предназначался именно для этого.
Ольга Пачина
Вообще-то для УЗИ продаются специальные презервативы, на которых КРУПНО написано, для чего они. Ну да ладно. Даже если простой оказался. Это не первый звонок к развалу отношений, а последний. При доверительных отношениях такого развития ситуации бы не было. Все началось много раньше, не с этого презерватива. Так ведь?
пускай в месте сходят к этому врачу
Karolina Aleksankina
Подождать пока муж остынет и тихо и спокойно объяснить.
Еще вариант - написать письмо. Главное - не обижаться на мужчину! Используйте слова "я понимаю как ты разозлен и обижен! ", "представляю себе как тебе больно! " "Любимый, презерватив нужен для обследования нашего малыша через вагину, он ведь одноразовый и одевается на аппарат в целях гигиены. Я очень люблю тебя, отнесись пожалуйста с пониманием, я и подумать не могла об измене, мне нужен только ты! "
И самое главное - действительно простите его внутри себя. У обоих бывают сложности и каждый может сделать неправильные и обидные выводы. Главное - терпение и любовь. Удачи!