Прочие дела домашние

Сегодня прибиралась в квартире и я убиралась в тумбочке мужа, то нашла вибратор и 5 пачек презервативов.Что мне делать?

Использовать по назначению
Юлия Чибисова
Лучший ответ
Использовать по назначению.
Оттянись по полной!!!
Переложи в свою
Молодец. Теперь можешь пойти погулять.
а может - это он тебе хотел сюрприз сделать? вот я примерил ситуацию на себя и понял, нормальный муж если он не дурак, левые дела в тумбочке прятать не станет.

думаю что таких дураков и нет в природе!
у мужа вибратор???? не верю!!!!
И зачем теперь тебе муж?
Надуй как шарики и укрась квартиру к приходу мужа
а вы давно занимались с ним сексом? поговорите с мужем, может у него необычные склонности.. .
а может он, на самом деле, хотел вам сюрприз сделать.. .
вариантов может быть куча !
в любом случае, разъяснить ситуацию сможет только доверительный разговор наедине с мужем.
J*
Julianna ***
а что в этом такого!!! купите страпон и вперед на встречу ощущениям
Ни чего страшного не произошло. Не только женщины и девушки пользуются секс игрушками. Мужчинам, так же нравиться стимулировать свой задний проход, и получать сексуальное удовлетворение попой. Просто поговорите с ним и постарайтесь не навязчиво узнать, как часто он им играет и что чувствует. Балуется просто с ним, или хочет настоящий член. Если просто играет, то предложите помощь. Но ни в коем случаи не затевайте скандал и не ругайте и не обзывайте разными словами. Ни чего плохого в этом нет.