Прочие дела домашние

Мама нашла презерватив исользованый....)) Чё делать?

Забыл выкинуть после того как, и увидел его уже в помойке. Она тактично его выкинула и хранит молчание по этому поводу, ничего не спрашивает а меня вот совесть мучает(((
продолжать делать вид что ничего не произошло
Марина Попко
Лучший ответ
И ты молчи тактично... значит она спокойна за тебя
Так ведь нашла уже. Чё теперь сделаешь. мама молодец у тебя. Лучше тебе с ней поговорить. И тебе легче станет и мама поймёт.
Динара ***
Больше так не делай! Я бы своему всыпала. А маме поклянись, что будешь хорошим мальчиком :)
В смысле, убирать за собой надо!!!
смотря сколько вам лет-если мало, то стоит поговорить с мамой, если вы достаточно взрослый для занятий сексом, то ваша мама должна радоваться, что вы предохраняетесь и не сделаете ее бабушкой раньше врмемни...
хуже, если б без него.... маме остается радоваться, что у сынули грамотный подход
так это ж хорошо, мама за вас спокойна теперь)) ) Ни ляьки, ни заразы в дом.
@@@ ########
Вали все на отца
Матушка ваша рада за вас и чего ей теперь, спрашивать * ты взял презик? *... :)))))
Совесть .
Забудьте об этом, ничего плохого в этой ситуации не вижу, только убирать за собой всё-таки не забывайте.))
Роза ----------
Нормально. Мама знает, что ты за безопасный секс.
^korean^ Girl)))
Вот и молодец, что предохраняешься! Только впредь будь внимательнее, а мама, поверь порадовалась, что у нее сын умный и осторожный.
@@
@ольга @
Ну и что? Молчит и ты молчи! Она что не женщина- сама всё прожила!
Мама поступила мудро, ребенок вырос. А Вы в предь будьте внимательны. В данный момент не заостряйте на этом внимание У меня немного по другому было с сыном. Когда я первый раз увидела у него упаковку с презиком, я просто положила на место и сделала вид что ничего не видела. Потому что смысл читать натации. Жизнь берет свое. И мы были молодые и делали ошибки
Лена Дмитрова
Мама, я думаю, рада, что вы предохраняетесь!)
Галина Ялова
Думаете ваша мама этим не занималась никогда?)))) ) Не думайте, что ее находка удивила или она теперь вас не любит)))
Признаваться.. . А то на папу подумает. :)
Найди удобный момент и.. . "мама, мне нужно с тобой поговорить ..про Это.. "
капец.. ну чё тут такого?
Жанна Буречко
Я че-то не совсем догоняю праблу этой ситуации!!!! Все вполне нормально, если бы у маменьки были вопросы она бы их сама задала, а так и париться не о чем. Секас дело нужное. Честно!! ! Пройдет пару дней и все забудется, а если вы человек еще достаточно молодой, то мамуля будет знать, что вы шарите в делах о контрацепции, и бабушкой она случайно не станет. Удачи!!!!
Вариант 1. Просто забить на всю ситуацию и не париться.
Вариант 2 . Прикунутся что не твой, а кто-то" мимо проходил" и бросил.
Вариант 3. Сказать : Мама давай поговорим на эту тему откровенно, ведь я уже взрослый .
не стоит ваще париться! глупости!
Тина Жукович
а скажи что ты его надевал на голову и надувал носом)
Anya Samarina†
выкинула - хорошо
значит вам не нужно ничего объяснять
но и не наглейте - никому нет желания выкидывать за вами использованную резину
совесть мучает - тож неплохо
плохо еслиб не мучала.

в общем совесть успокой
извеняться невздумай - на мой взгляд это лишнее и для мамы и для совести.
молчит и ты молчи. А спросит... скажи это папин))))
Постирать и положить на место. Мама не любит, что-бы трогали ее вещи
М.
Маруся .