Прочие дела домашние

У меня в комнате бардак и я не могу найти свои вещи иногда. Мама достала. Чё делать?

Наведи порядок
Акмарал Бауыржанкызы
Лучший ответ
Странно... Обычно в бардаке гораздо проще все найти, чем в порядке...
Ирена Абрамчук
вывали все на середину комнаты, и половину выброси. Мне было видение: там половина точно не нужная))))
Тебе совсем мать не нужна, что ли? Поживи один, т. е сними или купи квартиру, делов -- то..
__
__Bota __
Заведи уборщицу.
да ничего не делать, отмазка то классная-" А я не нашел".У моего тоже бардак был, я перестала вообще в его комнату заходить-пара двоек, пару недель домашнего ареста и всё наладилось, в комнате порядок, сам поддерживает.
нужно попробовать хотя бы запомнить что-где лежит, если не можете навести порядок. маму жаль
Убраться
Ек@терин@ Я!
жижу в бошке, на мозги поменяй!
Sveta С013Ве
Что же вас так всех родители достают? Задаюсь вопросом а нужны ли дети ?
Немного убраться
Сожги их все, не будет к чему прицепиться!
убратся в комнате и самому будет приятно
Наведи порядок
прибраться.... может поможет.... и мама не будет доставать ;-)
Z*
Zhadik *)))
Попроси маму пусть наведет порядок, а потом поддерживай его. ну помоги ей, вдвоем быстрей...
Юличка *****
это такие мелочи! нельзя на маму злиться - нехорошо. лучше сделай ей приятное - наведи порядок=)
*ольга *
Девушку приведи, пусть порядок наведет:))
Поставь себя на место мамы. Тебе-бы понравилось что у дочери бардак? Да и самой очень нравится беспорядок. Наведи порядок и мама "доставать" не будет.
Порядок наведи, мама его достала ты писать умеешь значит руки не с попы растут вот и наведи, а маме скажи пусть в своей комнате сидит, а нет тогда убирай сам или на квартиру иди.
убраться, и постараться в дальнейшем соблюдать его