Прочие дела домашние

Как же она меня уже достала!!! Че делать?! Прибил бы уже, но уголовный кодекс...

Моя религионутая соседка считает меня демоном. То водой святой окатит, то стою и курю на лестнице, а она бегает кругом с иконой и бормочет какую-то херь. Сегодня эту падла на порог пол мешка соли высыпала и иконки разложила. А я ее даже припугнуть не могу - лучшая подруга моей матери. А теперь еще и ее внученька. Не знаю прикидывается ли она, чтоб бабку позлить или тоже **нутая. Как бабка увидит меня и хрень всякую бормотать начинает, так та подбегает и просит душу купить. А ведь я просто раз по пьяни пришел с вечеринки, забыв снять черные линзы для глаз...
Вот это и соседка.... А зачем тебе черные линзы?
Маша Напалкова
Лучший ответ
Гульнара Маутеева Ну так на вечеринку прост в них ходил и все
... Ничего ты не соображаешь, вообще как маленький, а выглядишь как будто большой )...
- это твоя соседка вместе с её дочерью - тебя завлекают так, хотят тебя.
... принимай их игру, харе кочевряжится - и всё получишь, оч. скоро ))
сгинь, нечистая!))))
Если ты Гот, то я бабку понимаю)
Мария Суханова
в дурку отправь
Куришь в подъезде???? Захар, так тебе и надо. Не фиг нормальных людей травить канцерогенамт
Блин, во попал! Объясни ей, что несмотря на дружбу с мамой, напишешь заявление в милицию, за порчу имущества (вода, соль)
не разговаривай с ней, молча быстро проходи, что она все время в подъезде стоит, что ты на нее нарываешься
Ну так купи душу. Чего жмодишься то? Потом если будет приставать, скажешь, что ты ее душу засунешь в самый жаркий котёл)
Одень черный костюм с капюшоном и ночью позвони ей в дверь стоя со свечкой (прост)
Ахаха))))
Irina Gladkikh
я один раз напугала соседей, больше они меня не трогают. Купила мелок от тараканов и вышла в подьезд и начала обрисовывать свою дверь и вокруг двери, соседка спросила что я делаю, я ответила что защиту ставлю от плохих соседей, типа пентограмы рисую, если кто меня будет обижать накажу и соседей и их детей. с тех пор в подьезде мир и меня бояться и нетрогают, но тараканы не здохли.