Прочие дела домашние

Всем здрасьте еще раз! ) А какое необычное применение вы можете найти обычным вещам? Вот...

....водку, например, как можно применить кроме как выпить и для компрессов?

Ну, собственно, на водке можно не зацикливаться, можно смело раздвинуть горизонты и мыслить шире!))
Очень нравится идея:

А водкой с солью я расстройства желудка лечу. Предки-геологи научили
Гульшат Тлеуленова
Лучший ответ
Анастасия Лобкова Афигенски!!! )))))))))))))))))))))))))
Жазира Мукашпаева Обалдеть!
Взяла на вооружение!)
Я на водке еще прополис настаиваю, классная штука для растирки)))
Ну ничего необычного, например свой старый махровый халат разрезала и сшила на подстилку собаке.
Не, ну а чего) )
Майки, футболки старые кролику (покойному нашему бедолаге) в клетку для тепла подкладывала... .

А водку я после этого пила, в себя, в организм вливала, потому как хреново мне было.
Тут кто то на плиту её пролил, так плита отмылась. Я сокращаю процесс, спирт в аптеке покупаю, им мою всё- клавы, пульты и микроволновку снаружи. Дешевле специальных чистящих.
я позавчера себе сумку сшила.. . из старой юбки джинсовой...
залить пчелиный подмор можно водкой, настоять, получится какая-то фигня, я точно не помню, от чего именно, но полезная, потом нужно смешивать с водой и принимать
А)
Арузочка ))))
Это направление называется Лайфхак. Есть целые общества "полезных советов" http ://life-hak. ru/
водку можно использовать как лосьон для лица, добавив спиртовую настойку календулы чуток
помнится на водке тесто замешивали для выпечки хвороста. Ещё вариант: в 3литр. банку насыпать ягод (треть объёма) залить водки (лучше старку, она крепче) весь остальной объём, закрыть и поставить на подоконник на месячишко, получится вкусная наливка.
Вера Яблокова
Да я вот только что клавиатуру прочистила. А какие запахи! )