Новый год с мужем встречала в восточном стиле,
на 23 февраля пикник (плед на полу, палатка детская :), звуки природы, пиво и сосиски)
На д. р. заказывали квесты "Пираты" и "Убийство в горном отеле" (мне по роли оказалось надо было продавать наркотики.... тссс...)
Белой жабой завидую тем, кто семьей/компанией устраивает тематические вечеринки.
Прочие дела домашние
А вы устраиваете вечеринки/праздники с костюмами и необычными играми, развлечениями? Или только обычные застолья?
с удовольствием поучавствую
но на саму организацию нет времени
не правильно живу (
но на саму организацию нет времени
не правильно живу (
Да. обычные застолья я вообще не люблю -а так, даже семейные торжества -что-то обыгрываем обязательно, в Мафию играем часто. Пижамные вечеринки, кто в пижаме, кто в пеньюаре - когда тусовкой друзей где нить арендуем дом для совместного отдыха. Когда компанией друзей встречаем новый год -костюмы вообще просто обязательны, у нас это традиция, хоть фея хоть в самурай. Многие на дни рождения заказывают организатора мероприятий -получается вообще интересно -сейчас это уже не просто унылый тамада. Приятельнице было 50 лет -отмечали в с тиле пионерского лагеря -с галстуками, пилотками, значками октябренка именинницы и речевками. На день рождения нашего старшего сына -друзья с мужем устроили мне ржачное выступление -взрослые мужики в больших типа памперсах, распашонках и чепчиках, пили молочные коктейли из детских бутылочек -ржали все. от мало до велИка.
с играми и развлечениями - да, моя слабость. вот с костюмами - нет.. (Дед Мороз не считается). НО всякие колпачки на день рождения ..я даже коллектив приучила)
люблю настольные игры. сама часто устраиваю мини-квесты. Из последнего - мужу на д. р. "Найди подарок"))
люблю настольные игры. сама часто устраиваю мини-квесты. Из последнего - мужу на д. р. "Найди подарок"))
У нас в Татарстане устраивают в начале лета Сабантуй. Можно нарядиться кем угодно на праздник. Он у нас международный. Все народности в городе и гости- все с удовольствием идут туда веселиться.
Ничего не устраиваю. Не вижу смысла в таких мероприятиях.
Больше по душе обычные застолья.
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!!!! А Вам что больше по душЕ - ФУРШЕТ или обычное ЗАСТОЛЬЕ? Почему? (+))))))
- Соседи устраивают вечеринки и шумят до утра
- Скажите, зачем устраивать вечеринку и приводить с собой детей?
- В Америке есть традиция устраивать вечеринки в честь будущего малыша и его мамы - Baby Shower !!!
- Стоит ли устраивать новогодний праздник для малыша?
- Сегодня устраиваю вечеринку для ответчиков . Кто что принесет? Или у всех сразу дети, бабушки заболеют ?
- в детстве на праздниках-какой костюм на вас вам больше всего запомнилься
- Семьяне! Какими играми-развлечениями можно занять народ на пикнике? (+)
- Всем здрасьте еще раз! ) А какое необычное применение вы можете найти обычным вещам? Вот...
- вы устраиваете детям праздник за какие-то победы-спортивные, учебные и т.п.?