Прочие дела домашние

вы устраиваете детям праздник за какие-то победы-спортивные, учебные и т.п.?

Всегда! Когда мои были маленькими, у них было не детство, а сплошной праздник!)) ) Теперь моя дочь то же самое творит с моим внуком! ) Вчера парень сам вырвал себе зуб, сегодня его ждёт праздник после школы!)))))))
Ирина Косолапова
Лучший ответ
В том случае, если эта победа досталась ценой победы над собой, да, безусловно! А если, например, человек хорошо учится, и это ему ничего не стоит, простого слова "молодец! " вполне достаточно.
Елена Киселева
нет.. . а то всегда будет стремится к победе только за что-то
Xatuna ....
Стараемся как-то отметить не только успехи, но и просто радостные для них даты: окончание четверти, учебного года. А вообще чем больше обращаешь внимания даже на маленькие радости, тем веселее жизнь: тортик в день зарплаты, поездки в выходные, походы в кино, театр, и т. д. и т. д.
Непременно! Зову родственников, варю бешбармак, к чаю торт и сладости и т. д и т. п. Маленькое семейное торжество вобщем, без спиртного, в честь успеха наших детей. К стати в эту субботу у меня состоится такое мероприятие....
Еленka ***
У моей кждый день праздник. Чего ещё я могу сделать хорошего? Правда, за хорошие оценки провели инет . А праздники-лишнее.
мне в детстве за какието победы давали только пинка. . и я летел и радовался))
Лариса Голюк
Если победа настоящая-то обязательно! Праздники разные (масштабы) , но в любом случае за ужином всегда говорю с детьми о чем-то, что у кого-то получилось сегодня, все радуются за него, шутят! Виновнику очень приятно! У меня в детстве было мало похвалы, хотя было за что меня хвалить и я помню, что этого мне не хватало, поэтому своим детям я стараюсь это дать! Удачи!
Татьяна Z