Прочие дела домашние

о чем думают устроители праздников, заставляя выступать детей под дождем при +9 в спортивных купальниках?

Айка Зайка
О том, что мерия им поручила сделать этот праздник и ни ипет... .

К сожалению так.
Альбина Денисова
Лучший ответ
Там наверное какая нибудь шишка приехала. И им пох на детей, главное чтобы красиво все было по плану.
Я тоже так выступала.
"розочка "
А что им до наших деток, об этом должны думать родители, не пускать выступать в таких ситуациях.
А они думают? Вот сомневаюсь я что-то::))
А у нас все просто: записался в артисты - терпи! Потому что даже если у тебя температура 38, а ты солист балетного театра, то никто не будет отменять премьеру или гастроли! У нас Снегурочка Юля танцевала премьеру с температурой 38 и НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Мой сын ездил на гастроли больной, потому что он солист.. . Выступление на сцене - это другая энергетика, от этого нельзя заболеть ни при каких погодных условиях! Дети скорее заболеют от того, что они приехали, а выступление отменили...
Мне этот вопрос Не понятен! ! Мы с 5 лет на холодном льду в платьях без рукавов и тонких колготках во время соревнований!! Это НАШ ВЫБОР!!!
Nikson S.
а что думают родители этих "звёзд"?
Айка Зайка родителей не спрашивают. детей собрали в автобус, отвезли и всё- а мы только потом узнали, что они полуголые на улице скакали.
///....о своих доходах.
Olga Klueva
О рейтинге мероприятия!
Олеся Шилова
они не дуют вообще... .

дети думают: ппц дождь

их родители: надо, значит надо...
Zaynaf Askarova
Они думают, что это не их дети, им все равно что будет потом. А вот что думают родители этих крошек.
Айка Зайка родителей не спрашивают. их собрали в автобус, отвезли и всё- а мы только потом узнали, что они полуголые на улице скакали.
О галочках в отчетах о проведенных мероприятиях! ! Такой дикой бюрократии и канцелярщины, как сейчас, даже во времена Гоголя не было!!
Alisa //
В этом случае родители должны думать...
"килюня" )))))
О чем думают родители, отправляя выступать детей?