Прочие дела домашние
Я ненавижу секции и кружки , родители заставляют идти ! Что делать ? я в 9 классе....
А что ты любишь? Сидеть за компьютерм или пиво в подъезде пить? Родители правы - хотят тебя увлечь чем-нибудь, что бы неснаркоманился невзначай и жизнь себе не испортил!
тут я тебя поддержу... не сдавайся
Бедные родители! Похоже их детище предполагает всю жизнь на их шее сидеть ни к чему не приученым...
По-моему, родители поздно спохватились, раньше думать надо было)) ) Судя по всему, уже упущено время....
Мой внук сам подбирает то, что ему нравится. Ему 13 лет. 6 лет занимался борьбой, есть медали . Сейчас ходит на компьютерные курсы (занимается профессионально-будет диплом) , картинг, капитан футбольной команды от школы.
ходи в жизни все пригодится. я лично сейчас жалею что никуда не ходила хотя тоже ненавидела секции и быстро бросала. сядь с родителями и обговори что хочешь посещать один два кружка но не десять но все равно для развития это дело нужное
родители правы, каждый человек должен хоть чем нибудь интересоваться. нехочешь куда то ходить, займись дома. хобби какое нибудь себе найди
я сама родитель, но я не заставляю если не хотят, передай это родителям
Я тоже в 9ю У меня такой проблемы нет но можешь просто не ходить. претварайся что идёш а сам в барчик.
Не ходить
А ты найди то что тебе нравится
И этим занимайся
А вообще просто поговори с родителями:
"Бать, мам, ну вы поймите меня-я не хочу этим заниматься
Не надо меня заставлять"
И если у тебя адекватные родители, а не типа "Наш сынок станет хирургом!!!Мы так хотим!" то я думаю что они тебя поймут
Просто достучись до них
И этим занимайся
А вообще просто поговори с родителями:
Не надо меня заставлять"
Просто достучись до них
...иди на бокс)