Прочие дела домашние

Необычное использование обычных вещей--кто чем?

Я вот заметила, что детским носком, особенно махровым, засунув руку внутрь, очень удобно пыль протирать)) А у вас какие ноу-хау?:)
Не знаю, в тему ли. Стояла на лоджии тумбочка без дела. Решили из нее балконный погреб сделать . Муж сделал, все получилось, всю зиму теперь там капуста квашенная ведрами, грибы соленые, Лоджия не утепленная, но даже -36 градусов было, погребок не подвел
Инна Кузнецова
Лучший ответ
Светлана Алаторцева утепляли изнутри чем-то?
как-то не приходится изобретать уже изобретенное. если нужна тряпка для пыли - покупаю тряпку для пыли. носки использую по прямому назначению. а для сексуальных игр вибратор, а не банан :))))
Я в контакте начиталась, но ничем таким не пользуюсь. Для пыли у меня бесплатная тряпка из микрофибры (на бонусы приобретена)
Кэтрин Жданова
А я в носок засовываю совсем не руку, и сказал бы очень недурно получается избавляться от лишних пятен.
Оксана Мур
..)))))))))0.. на такой приличный вопрос сразу столько неприличных ответов.... аааааа чет смеюсь даж ответить не могууууу....
Жантииий)))) )
Светлана Алаторцева никогда не предугадаешь...)))
Моя бывшая бананом мастурбировала
Наталья Натали
у меня из плетёных корзин в форме пеньков, сделаны для дачи два столика, сверху вместо крышки - стекло, и всё это покрашено серебристой краской из пульверизатора, то есть корзины превратились в прикроватные тумбочки ( или столик )
1 раз для чихуа из толстого носка сделала быстро свиторок )), надо было бежать, ножницами дырки прорезала )) для лапок
лимоном хорошо зеркало помыть соком.. блестит! пищевая сода тоже очень востребована в необычных мелочах и хозяйственное мыло.
огурцом можно еще
Пинцетом из тостера достаю кусочки батона.
Вера Шпагина
вам (отвечающие) только повод дай.... всё опошлили))))) и даже из детского носка сенсацию сделали. вот за это и люблю тут тусить))))
Спасибо, посмеялась:)))))))))))))))))))) над ответами:)))))))))))))))
использую кресло в качестве вместилища неглаженых детских вещей: D
Assem ***