Прочие дела домашние

А Вас когда-нибудь пугали совершенно обычные вещи????))))

.Поставила сосиску в микроволновку, 2 минуты сосиска орала человеческим голосом. Кажется я поседела))))
Anastasia Dav
Траву ты вроде не куришь...) )

А я чуть не поседела, когда муж уехал в командировку, а я одна ночью с двумя детьми. Лежу читаю в спальне, часа два ночи.. . и тут из зала раздается такой мужской бас - ВИРУСНАЯ БАЗА ОБНОВЛЕНА ...млять, я чуть не уписалась.. . пока не всосала, что это был компутер...)))
Natashka Zadorozhnaya
Лучший ответ
Anastasia Dav Я и не траву тоже не курю))))))))))))
Гульбану Нуюрбаева Ржу не могу)))))))))))))))))
У меня тоже такое было. ох сердце у меня колотило... Чуть не выпрыгнуло. сын тоже подскачил с перепугу))))
За две минуты сосиска скукоживается..: ( до невкусной. . а меня пассажиры в трамваях пугают некоторые. . такие личности попадаются..
думала, думала ...нет .ничего не вспомнила .
Да ладно?? ? Прям орала?? ? А чего не спасли её????
Anastasia Dav Пока сообразила откуда звук)))))
Anastasia Dav Да, варить это гуманнее))))))))) Мне ПРОСТО хотелось корочек ))))
Anastasia Dav Теперь-то я знаю))))
однажды хлеб положил в холодильник, а колбасу в хлебницу.. . потом чесал репу
Natashka Zadorozhnaya А у меня хлебница стоит на микроволновке... так у нас регулярно вся семья открывает микроволновку и кладет туда хлеб...)))
А я однажды в очках уснула.... проснулась - всё вижу! Ё-моё,ПРОЗРЕЛА!!!!)))
ага... я когда сплю с открытым окном - ко мне в сон вторгаются самые странные звуки - крики, песни, мяуканье, шум машин, которые дорогу чистят - я просыпаюсь в ужасе и соображаю, конец света это или нет....
Elianora Alieya
борг?
Орала?) ) Надо было вилочкой проткнуть кожуру, или если она несъедобная, то вообще снять))
А я надела дома на руку черную кожаную перчатку (хотела горячее взять) , а потом себя ей потрогала. Ощущение, что чья то рука трогает. Так напугалась, что весь вечер в кухню не ходила! Но у меня уже на диагноз похоже))) ) А от орущей сосиски на лестничной площадке бы сидела!