Прочие дела домашние

как жить когда вещи, которыи ты владеешь, указывают на твой достаток, но на самом деле, все совершенно иначе? (+)

попробуйте понять меня правильно но....моя машина портит мне личную жизнь папа подарил мне хорошую дорогую машину потому что подвернулся случай купить ее дешево и он знал что больще такого шанса не будет а на тот момент была возможность и вот теперь я на джипе выпускница престижного вуза для окружающих чуть ли не золотая молодежь а если учесть тот факт что живу одна - так еще и дама с квартирой а теперь окунемся в реальность машина эта мне удет служить до тех пор пока с нее детали сыпаться не начнут, надеюсь это как минимум лет 15 по документам она мамина и при каждой ссоре мама обещает ее забрать (хотя у мамы в жизни никогда даже прав не было) квартира я конечно в ней прописана но опять же - она родительская родители на пенсии, с финансами разумеется туго, у меня и того хуже и вот с одной стороны люди глядя на меня думают что я из вполне обеспеченной семьи, прямо НЕДОКСЮШАСОБЧАК на самом же деле живу на 3 тысячи в неделю, одна из которых уходит на бензин, за квартиру платят родители и тд имными словами - к высшему свету не отношусь, родители работяги, отец всю жизнь работал водителем но все окружающие, особенно одна близкая знакомая, говорит что надо искать соответсвующего мне мч, как минимум на машине и вообще в идеале конечно олигарха но у меня нет в общем то таких амбиций, мне было бы вполне достаточно жить как среднестатистический россиянин - какая нить машина квартира дача за 400 км....не нужен дом на багамах и бентли....но встречаясь с богатыми молодыми людьми - чувствую что это НЕ МОЕ, а если ктото нравится, и нравится по настояему но у него нет машины или она хуже моей - вспоминаются слова про НЕ МОЙ УРОВЕНЬ и тд и как то хреново себя чувствую, не то чтобы попадались альфонсы, нет, но все равно чтото гложет а что даже понять не могу....я понимаю что написано много и сумбурно но может поможете разобраться и посоветуете что нибудь?(((
Jane Jane
Как Вы же и пишете-попробуйте понять меня правильно но.... по моему Вы, будучи выпускницей престижного ВУЗа, думаете совсем не о том, о чём стоило бы... может лучше подумать о поиске престижной работы, дабы рассуждая о том, что могут подумать другие, не утратить ценности вашего пристижного диплома, а найдя её, купить ещё дороже машину, обзавестись собственной дачей и квартирой и наконец-то найти в мужья того самого олигарха и чувствовать себя уже в своей тарелке)))))))))) )
Олеся Ледовских
Лучший ответ
А вы попытайтесь просто жить.
Просто быть собой, а не казаться кем-то.
Ведь главное всегда - это сам человек, а не машина и квартира.
Ирина Тумакова
А вам не все ли ровно что думает кто то? Главное что вы сами думаете о себе.... почему вы чувствуете вину за то что ездите на машине не нужно просто вести себя как раз как обладательница миллионов ведите себя проще и все будет нормально, а на тех кто думает иначе гоните от себя. Удачи вам во всем.
работать идите девушка. не хотите? тогда и не плачьтесь
да через 5 лет ваша машина будет совсем не престижна, зато вы можете за это время добиться многого-выпускница престижного вуза, родители помогают-вперед, делайте карьеру, работайте. Уж вы мне поверьте, очень и очень многие были бы безумно рады иметь ваши шансы, живите и радуйтесь тому, что у вас это есть-не надо искать крышу над головой и еще и платить за неё,не надо было учиться и работать ночами, так как учебу нужно оплатить и жить на что-то.. . в общем не хандрите, а поверьте в себя. Что там Ксюша, без денег она ноль без палочки, а вы можете добиться всего. Если захотите конечно.
раз не нравятся богатые мч найди себе бухающее быдло и расслабься
да. вы правы, к элитному слою населения вы не относитесь\. да и вы и сами это чувствуете, Богатые люди в свое общество берут дааалеко не всех.. . Машина.. . ну это не фокус в наше время, Тем более жизнь без под держки вам недоступна. Так как вы не стоите на ногах крепко. Тем более родители, трудяги. и зарабатывали все своим трудом . Олигархи это редкость.. . из основной массы населения вы его все равно не встретите.. . Почему ???Потому что олигархи не ходят по улице.. . Да и тусовки у них не в городе, а на островах.. . Так что девушка.. . ВЫ оставьте эту мысль что вы из высшего общества..., И вам будет проще жить
Сорокина Вера