Прочие дела домашние
... А у тебя дома - тоже живёт большая бешеная муха, которая пристаёт, наглеет, ест твою еду и пьёт твой кофе ? )...
А что ей ещё позволено ? -и как её зовут ? ))
у меня вот кто

Гаухар Джумабекова
... На какое число запланировано окукливание ? )...
Юля Харченко
Господи помилуй.
Александра Ларионова
А-а-а, зачем? Зачем на ночь глядя?
Мухи у меня долго не живут. Я повесил липкую ленту
Зовут его муж. Муза навозная, воняет все время
Да, и зовут эту муху Черныш. Он ещё и маленьких мух зверски поедает.
-----
Хоть кофе он не пьёт!)))
-----
Хоть кофе он не пьёт!)))
У меня три таких кота
Моя муха Жужу мне чай заваривает и варенье на блюдечке подносит
Гаухар Джумабекова
Дрессировка однако )
У меня дома живет кошка, которая ловит и жрет всех бешеных мух, которые жрут мою еду и пьют мой кофе. Кошку зовут Марта, по простому просто Скотина, мухам имена давать не успеваю))
Гаухар Джумабекова
... Не порядок - большая текучка мухиных кадров ))
У меня живет стайка маленьких мух, кофе слава богу не жрут, а вот еду, успевай накладывать..
Кто что понял...))
У меня пчела. вечно лезет в мои тарелки . вчера дождь был, она в стакане намокла.
я ее спасла и сказала больше не прилетать. А она то-ли глупая, то ли наглая! Скоро сама ее прихлопну
Кошка сжрала всех. Так что я без мух
У меня есть мухобойки. Исправно работают, хоть и китайские.
Что-то не видно.))
Гаухар Джумабекова
Спряталась наверное, или замышляет чего ))
у меня 2 этих сволочи
Ольга Кукина
И у меня 2-достали!
Как-то давно даже стих написала:
Надоедливая муха
Всё летает и жужжит,
Сядет на нос и за ухо,
В занавесках пошуршит,
На столе найдёт варенье,
Вокруг лампы покружит. .
Может, просто эта муха
Хочет так с тобой дружить? (сочинила, когда меня реально муха достала) )))))
Надоедливая муха
Всё летает и жужжит,
Сядет на нос и за ухо,
В занавесках пошуршит,
На столе найдёт варенье,
Вокруг лампы покружит. .
Может, просто эта муха
Гаухар Джумабекова
Вот это круто! Стих, посвященный домашней дружелюбной мухе, да ))
у меня живет клоп мансур)
у меня она не живет
а попробует будет убита тут же