Прочие дела домашние
Тем, кто пьет натуральный кофе.
А вы пьете кофе только в компании, или можете наедине с собой выпить чашечку? Вы просто пьете его что-бы выпить, или для вас это своеобразный ритуал? Если ритуал, то как именно вы его пьете, может посыпаете лимон сахаром или еще чего? :))

В домашних условиях не варю, а отделываюсь растворимым. Времени, катастрофически не хватает на него, а может.... леность мешает)) .
Пью кофе в любимых ресторанчиках и кафе. НО!! ! Кофе приношу свой)) . Дело в том, что в России нет приличного кофе..., по крайней мере в кафе, ресторанах. Привожу свой - Ginga. Не пытайтесь найти инфо о нём. НЕ НАЙДЁТЕ!) ) Кофе, не просто отличный, а ОТЛИЧНЫЙ!! ! Т. к. я постоянный посетитель, то мне идут на встречу и выполняют мои "заскоки", за что всегда благодарен)) .
Пью без сахара и всяких там пирожных-мороженных)))) . Не хочу сбивать вкус КОФЕ. Наслаждаюсь) )

Айгуль Шаймухаметова
И откуда у вас такой чудесный кофе?Мне недавно прислали с Израиля изумительный кофе в зернах,сама перемалываю и варю )) в кафе даже не знаказываю кофе,зная какой он там отвратительный,хоть и не в России живу ))))) пью тоже без всяких добавок (кроме сахара). А растворимый категорически не пью,мне от него плохо это раз,он намного вреднее это два и наконец вкус другой,мне не нравится )))
Я, пока кофе не выпью, вообще никакая
Это не вино, могу и одна пить. Добавки никакие не люблю. С лимоном вообще не выношу. Просто чистый двойной эспрессо. Сейчас обычный Чибо из турки, для меня слабоват. Отвыкла.
Обычно одна, по утрам, совсем без ничего... Зимой еще свечку зажгу, настраиваюсь на грядущий день.
Чаще всего пью кофе вместе с мужем (ради себя одной иногда лень заваривать). Но бывает, что сильно захочется - тогда могу и одна .
Никакого ритуала. Кофе с сахаром и молоком.
я люблю кофе рано утром под сигаретку на лоджии сидишь и пьешь, только я люблю пить в кофеных чашечках и обязательно свежемолотый
свеже сваренный кофе утром это обязательно, люблю черный кофе, ничего не добавляю. Могу пить кофе в любое время дня и ночи, я кофеман
Начинаю день с чашки кофе, обязательно с сахаром и молоком.
Тут и ритуал, и необходимость.
Люблю пить в одиночестве, созерцая вид из окна.
А у меня есть что смотреть.
Тут и ритуал, и необходимость.
А у меня есть что смотреть.
утром обязательно варю чашку кофе - в турке или в кофейнике. пью одна)) ) на работе - вторая чашка, тоже молотый, около 10 часов - вместе с коллегами - тут уж и печеньки, и конфеты)) ) позже пью уже только чай)))
Утром варю кофе, пью одна, т. к. муж .к сожалению, не любит кофе... И дети тоже не пьют.
А вот с подругой часто ходим в кофейни и за чашечкой кофе любим поболтать. Так что компанию мне только подруга составляет.
(такая картинка вкусная. сейчас пойду кофе варить)))
могу и в одиночестве напицца кофею.. . не сопьюсь ведь чай))))
Каждое утро с женой варим кофе в турке и разбавляем молоком, уже без этого не можем даже в поездки турку берем. А в другое время как-то не пьем
День начинаю с кофе и на работе три-четыре чашки, люблю с молоком или со сливками, боле никаких присадок не использую, кофе с лимоном до сих пор в страшном сне снится - перепила я его на первом курсе, когда к сессии готовилась, ох и плющило меня, думала сердце из груди вырвется.
Я капуччино могу сама себе одной сделать, только я туда ещё дополнительно молочную пену сбиваю во френч-прессе)) ) и корицы добавляю, ну и кофе чтоб хороший был, чтоб в зёрнах и помолоть сначала. Но до своего свёкра мне далеко в кофейном деле! у него и специальные чашечки и разные турочки))) и кофе разных сортов и разные способы приготовления.. . всё, пошла варить кофе!))))
Сам себе варю с солью и корицей, ну и плюс сигаретка. Каааааайф